Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Наши работы » XEJ


XEJ

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

У Вас действительно очень хорошие работы, но на некоторых страдает обрезка картинки, где-то недотерли, где-то чересчур.
Извиняйте за критику хд
А так я просто балдею от вашего исполнения, особенно поразил самый первый пост *_*

0

32

spring написал(а):

У Вас действительно очень хорошие работы, но на некоторых страдает обрезка картинки, где-то недотерли, где-то чересчур.

Ну покажите мне на примерах =( Чтобы я увидела и запомнила))) Только красный перекошенный можно не показывать - там с зеркалом сплошной косяк, я знаю =( Я пером вырезаю, глаза просматриваю @@, поэтому, возможно, что-то Вам не так показалось, что-то я не усмотрела =) В моей теме не бойтесь тыкать в работу и меня носом в нее - я в любом случае спасибо скажу, если это действительно ошибка =) Возможно, мои строжайшие критики что-то упустили или забыли мне сказать)))

spring написал(а):

А так я просто балдею от вашего исполнения, особенно поразил самый первый пост *_*

Спасибо, приятно слышать =) Я стараюсь сохранять свое виденье и не поддаваться, а то модные ныне обработки захватывают все больше и больше людей =( Смотришь темы - одно и то же.
Еще раз спасибо за критику и теплые слова =) И не извиняйтесь за нее, но лучше чуть подробней расписывайте ошибки, чтобы я сразу же могла посмотреть и взять на заметку х)

0

33

XEJ написал(а):

Ну покажите мне на примерах

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120131/vOcS4t6c.png
страдают волосы хд

0

34

коллажи идеальны. все шикарно подобраны, но действительно лесть проблема с вырезанием.
не хочется конечно такое писать, но есть.
подписываюсь и наблюдаю за вашими работами)

0


Вы здесь » Free Art » Наши работы » XEJ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно