Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Дуэли » Запись на дуэль.


Запись на дуэль.

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

Чтобы записаться на дуэль, вам нужно оставить заявку здесь. Когда появится еще один соперник, создается отдельная тема с вашими никами и работами, которые будут выставлены на голосование. Это своего рода своеобразный конкурс, в котором лишь только два участника. Тематики дуэлей будут выводиться в этой же теме с заявками в отдельном списке, их будет несколько,чтобы было из чего выбирать. Постепенно этот список будет пополняться,по мере прохождения тематик.
За победу в дуэли форумчанин, занявший первое место получает - 20 фришек, форумчанин, занявший второе место - 10 фришек. Сроки голосования будут оглашены в теме с выставленными работами.
Предупреждаю сразу, когда набирается 2 человека на оду тематику, амс оповещают вас в ЛС или через вашу связь в анкете, на выполнение работ дается три дня. Если вы не успеваете в эти сроки по объективным причинам, просьба предупредить амс, либо победа автоматически присуждается второму участнику.

Список тематик:

уже отыгранные тематики

1.Тематика: Стошки "Ах море море,белый песок" 5 шт.  - spring & БАТАРЕЙКА
2. Тематика: туфельки; 5 шт. Lily vs батарейка
3.Тематика: "Аватар "Принцесса Диснея" 5  шт. - Matayas & Lily
4.Тематика: Стошки "Сладости"  8  шт. - Lily & Jenifer
5. Тематика: Lady Gaga; 3  шт. - Lily vs брук
6. Тематика: розы; 5  шт. - Lily vs Айва
7. Тематика: Япония; 5  шт. батарейка vs crimson soda
8. Тематика: Англия; 5 шт. - понд vs Lily
9. Тематика: свадьба; 5 шт. Beautiful Doll vs Lily
10. Тематика: свадьба; 5 шт. Beautiful Doll vs Lily

1.Тематика: cемь смертных грехов; 7  шт. - Жнец

Аватары 170*170пикс. на тему  семи смертных грехов. Работы отсылать мне в ЛС или в аську, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: Смертных грехи".

2. Тематика: футбол; 5 шт.

Аватары 100*100пикс. на тему футбола. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: футбол".

3. Тематика: нежность; 5 шт. Lily vs

Аватары 100*100пикс. на тему нежность. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: нежность".

4. Тематика: собаки; 5 шт. - Айва vs

Аватары 100*100пикс. на тему собак. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: собаки".

5.Тематика: Аватар "Коты аристократы" 3  шт. - crimson soda vs

Аватары 170*170пикс. на тему туфелек. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: туфельки".

6. Тематика: суши; 5 шт.

Аватары 100*100пикс. на тему суши. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: суши".

7. Тематика: пляж; 5 шт. Lily

Аватары 100*100пикс. на тему пляжа. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: пляж".

8. Тематика: время; 5 шт. Lily

Аватары 100*100пикс. на тему времени. Работы отсылать мне в ЛС, после оставленной заявки в этой теме, с пометкой "Дуэль: время".


Анкета:
1. Ник
2. Выбранная тематика
3. Связь

Код:
[b][i]Анкета:[/i][/b]
[b]1. Ник[/b]
[b]2. Выбранная тематика[/b]
[b]3. Связь[/b]
[hide=85654231][/hide]

0

31

Анкета:
1. Ник
понд
2. Выбранная тематика
Англия
3. Связь

0

32

Айва, понд
записала, ждем соперников)

0

33

Анкета:
1. Ник
Lily
2. Выбранная тематика
Англия
нежность
туфельки
3. Связь

0

34

Анкета:
1. Ник
батарейка
2. Выбранная тематика
тропики
туфельки
3. Связь

0

35

Lily
батарейка
записала.

0

36

Нужен еще один участник на дуэль "Коты-аристократы".

0

37

Адель Камински написал(а):

Нужен еще один участник на дуэль "Коты-аристократы".

И на 7 смертных грехов... Ребята, я отправила не очень хорошие работы, у вас отличный шанс победить в дуэли...)

0

38

Анкета:
1. Ник
Beautiful Doll
2. Выбранная тематика
Свадьба
3. Связь

0

39

Анкета:
1. Ник
Lily
2. Выбранная тематика
тропики
свадьба
время
пляж
3. Связь

0

40

Записала. :)

0


Вы здесь » Free Art » Дуэли » Запись на дуэль.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно