Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Наши работы » Inspiration by Charlie


Inspiration by Charlie

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Cocytus написал(а):

Красивая тема) Всё такое яркое, цветное) Мне нравится   Эпиграф с Эммой очеень нравится, обожаю такой стиль. И вообще, радует цветовая гамма на всех работах, ровно как и качество. И хотя текст не везде хорош, радует то, что он русский. Очень красивый эпиграф с часами и разноцветный парниша в приветственной картинке
Желаю терпения и мужества в освоении фотошопа, жду дальнейших работ

Ох,сколько приятностей))))Спасибо большое))

0

32

брук
спасибо)))

0

33

Charlie
Очень понравился эпиграф и ваш аватар в тон ему. Цвета такие интересные получились и живые)
Вдохновения вам!

0

34

Адель Камински написал(а):

Charlie
Очень понравился эпиграф и ваш аватар в тон ему. Цвета такие интересные получились и живые)
Вдохновения вам!

Спасибо,спасибо огромное!Очень приятно и будем стараться))

0

35

Charlie
Я пришла отсюда.
И хотела бы прокомментировать Ваши работы, если Вы позволите.)
Они - потрясающие) Конечно, на вкус и цвет фломастеры - разные.
Но на мой вкус и особенно цветовую подборку - они классные. Они яркие, бросаются в глаза, но не режут их)
Очень гармоничные и чувственные)
но при этом очень тронул пост номер 11.
Люблю и такие тона)
Продолжайте, пожалуйста, в том же духе)) Мне на радость)) и не только мне, думаю xD

0

36

Здравствуйте, очень понравился эпиграф 11. Имхо, в нем есть содержание, а не такие модные нынче цветоблики непонятно зачем и почему. Отличный ч\б вариант.

0


Вы здесь » Free Art » Наши работы » Inspiration by Charlie


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно