Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 285

31

вопроc
Подобные системы накопления баллов есть на многих форумах, от кого это пошло - я не знаю.
Но сами идеи, кстати, плагиатом не являются, так что можете спокойно вводить нечто такое и у себя.)

0

32

Вопросик: В какой теме можно сменить ник?

0

33

predator
Ник можно сменить, набрав 350 фришек. Отписываться нужно в этой теме Тратим фришки

0

34

здравствуйте, скажите а можно ли быть и учеником и учителем одновременно?

0

35

лика
Конечно.

0

36

Подобные системы накопления баллов есть на многих форумах, от кого это пошло - я не знаю.
Но сами идеи, кстати, плагиатом не являются, так что можете спокойно вводить нечто такое и у себя.)

Вы в этом так уверены??

У нас максимально простой дизайн, призвание которого - не отвлекать внимание участников форума от арт-работ фотошоперов.

А разве у АРТ проекта не должен быть хороший, качественный дизайн??

Мы не баним пользователей за критику.

Заметно!

У нас нет деления на мастеров и не_мастеров.
У нас выбор работ дня не является субъективной прерогативой администрации.
У нас есть фришки, которые можно получать за пополнение форума полезными материалами и работы дня, и тратить на подарки себе и остальным пользователям в профиль.
У нас обучать фотошопу и дизайну может каждый желающий.
Мы не требуем рекламить наш проект в обмен на полный доступ к форуму.
Мы не превозносим и не выделяем работы администрации, какими бы они не были.
Мы открыты для каждого.

Вы совсем такие оригинальные, да. И ещё без стереотипов, конечно же, ага.

Мы не меняем дизайн через каждые два дня.

А меняем дизайн через каждые полгода, да? Сколько он у вас уже стоит. Дизайн простой, ни чем не привлекает. А арт-форум, в первую очередь, судят по виду, по дизайну. А у вас он, честно говоря, не ахти. Я мягко сказал.
P.S. вы реально арт проект? оО

И ещё, я увидел сколь втюхивает денег за свой дизайн администратор Adel.
Вот скажите, и ЭТО можно продавать за 600 рублей? О_О
uploads.ru/i/7/2/T/72Top.jpg
uploads.ru/i/I/l/b/IlbhC.jpg
uploads.ru/i/R/z/i/RziuC.jpg
Вы бы графике поучились сначала, а потом спешили создавать "Арт" проект.

Ах, да. У вас же за критику не банят айпи? окда

0

37

Оо

Оо написал(а):

Вы в этом так уверены??

Да.

Оо написал(а):

А разве у АРТ проекта не должен быть хороший, качественный дизайн??

А разве хороший и качественный дизайн - это обязательно коллаж в шапке на фоне леса, пергамент под текстом и рамка по контуру? Мне вас жаль. (с)

Оо написал(а):

Заметно!

Хотите возразить - возражайте, имея на то основания.

Оо написал(а):

Вы совсем такие оригинальные, да. И ещё без стереотипов, конечно же, ага.

Ну и? Лично вас это настолько бесит, что вы не можете ночами спать?

Оо написал(а):

А меняем дизайн через каждые полгода, да? Сколько он у вас уже стоит. Дизайн простой, ни чем не привлекает. А арт-форум, в первую очередь, судят по виду, по дизайну. А у вас он, честно говоря, не ахти. Я мягко сказал.
P.S. вы реально арт проект? оО

Для тех, кто боится простоты и кто судит арт-проект по дизайну http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/sections/89/
И сколько лет уже дизайн не меняется на демиарте или деванте, а?
Впрочем мне приятно, что вы уже длительное время наблюдаете за проектом.

Оо написал(а):

Вот скажите, и ЭТО можно продавать за 600 рублей? О_О

Для начала "это" не за 600 рублей продается. Кроме того, никто никого ничего не заставляет покупать. У нас - свободная страна. Если лично вы не любите сливочное масло или вам не нравится его цена, это совершенно ничего не означает, правда?

Оо написал(а):

Вы бы графике поучились сначала, а потом спешили создавать "Арт" проект.

Пруфлинк, пожалуйста, на то, что создание арт-проекта - прерогатива гениев фотошопа.
Для справки, гении фотошопа таким не занимаются. Они в большинстве своем деньги зарабатывают своей гениальностью.

Если вы все еще не закончили капать ядом на наш проект или жаждете продолжения банкета, то милости прошу в мою асю - сможете там вдоволь выпустить пар. Просьба не засорять тему с вопросами по существу касательно работы форума. В дальнейшем с моей стороны никаких комментариев или ответов здесь вы не дождетесь.

+1

38

Давно искала нечто, что не убьет мои глаза в первые 5 секунд <3
*очень уж хотелось "отозваться"*

Так, на счет вопроса. Могу я в своей творческой теме выкладывать не только фотошопные работы дизайнерского типа(аватарки, марки и прочую милую ляпоту) но и рисунки? Не слишком много, но все же иногда.)

0

39

Оо написал(а):

А арт-форум, в первую очередь, судят по виду, по дизайну.

Ну не скажите,в первую очередь должен привлекать по функциональности!
Сужу по себе,на один форум зайдёшь,там либо нет свободных людей для обучения,либо все на пафосе,сидят и умиляются своими работами,а на других наплевать.
так что в первую очередь нужно не за дизайн волноватся,а за участников арт проекта.

P.S. Я не понимаю позиции таких людей,ну не нравится пройди дальше,подыщи арт форум на свой вкус!

Отредактировано Beautiful Doll (2012-03-01 17:32:48)

+1

40

Кофф
Конечно можно)
Думаю, что ничего страшного не будет, если вы арт-работы будете еще и стихами своими сопровождать.

0

41

Даром написательства я к сожалению не обладаю))
Что ж, скоро зарегистрируюсь тогда С:
*извиняюсь за небольшой флуд*

0

42

Здравствуйте!
Создайте пожалуйста третью часть с "ваша реклама" :з

0

43

Добрый день, не могли бы вы мне помочь у меня два вопроса:
1. Прочла все что было на форуме, но никак не могу найти для того чтобы на форуме появилась возможность создавать таблицы.
2. Как сделать так, чтобы смайлики из дополнительных смайликов вставлялись при нажатии на них?

Подскажите пожалуйста.

0

44

jeles
Здравствуйте!
Это вам нужно обратиться на форум техподдержки, там вам быстро дадут нужные скрипты. А у нас - арт-форум, мы по части графического наполнения и дизайна.

0

45

Уважаемые админы, у вас очень хороший форум, но я бы забанила Оксаночку, она у вас все темы засоряет или оно

0

46

прохожая
уже забанили, темы чистим)

0

47

А тут выкладывать нужно только картинки которые пропустили через фотошоп или можно выкладывать работы собственного производства?

0

48

Funny написал(а):

А тут выкладывать нужно только картинки которые пропустили через фотошоп или можно выкладывать работы собственного производства?

если Вы имеет ввиду рисунки, то на этот вопрос отвечали ранее

Кофф написал(а):

Могу я в своей творческой теме выкладывать не только фотошопные работы дизайнерского типа(аватарки, марки и прочую милую ляпоту) но и рисунки?

Adel написал(а):

Конечно можно)

0

49

Спасибо за ответ.

0

50

Funny написал(а):

Спасибо за ответ.

не за что)

0

51

Что-то я совсем не ориентируюсь на арт-форумах, где бы мне попросить помощь с поиском фона для дизайна?)

0

52

Satira
спросите в дизайнерских https://photoshop.bestbb.ru/viewforum.php?id=14
может кто сделает)

0

53

Lily
Не придумала я в какой теме мне поиск фона осуществить)) Но спасибо)

0

54

Satira
напишите в ЛС одному из дизайнеров ссылка предоставленна выше, спросите, согласятся ли взяться за заказ на фон:)
А вообще, какой фон хотите, я постараюсь Вам помочь.

0

55

Да я умею делать фоны)) Мне бы тупо найти исходники для фонов в стиле веб, как тут, как на колор-форуме, может у них какой то название есть специальное, я просто его не знаю?) В ЛС доставать такими глупостями я не хочу людей хД

Отредактировано Satira (2012-04-05 13:04:35)

0

56

Satira
С этим вообще-то надо бы в тему для поиска.)
Но чтобы не дублировать, отвечу тут.
Я часто делаю такие фоны, делаются они при помощи паттернов или узоров, которые нужно подгружать в фотошоп или самим рисовать.
Узоры
Вот например в 7-м посту есть черно-белые шашечки, нечто такое я и тут на фоне использовала. В свойствах слоя выбрала узоры (не помню, как точно называется, то ли 2, то ли 3 пункт снизу), выбрала из списка готовый нужный узор, поиграла с масштабом и непрозрачностью - и фон готов. Ну потом еще нужно обрезать так, чтобы без стыков было, но это уже детали.

+1

57

Adel
Спасибо) Теперь понятно) Я вот скачала веб элементы с девиантарт, и у них тоже есть фоны обычно подобные, оттуда стянула, если вдруг еще пригодится кому. Ну вот не то что входит в набор, а подложка, на которой эти элементы располагаются.
А тему поиска я не нашла просто, в следующий раз буду внимательнее ;3

0

58

Заранее прошу прощения, что напишу отзыв сюда, не нашла темы для комментариев как таковой, да вероятно, на арт-форуме она и не нужна. Вот что я хочу сказать: мне нравится Адель как человек, мне нравится Адель как администратор, мне нравится Адель как дизайнер. Совершенно взрослый, трезвый и разумный взгляд на многие вещи у этого светлого человечка. И еще мне безумно нравится, что в теме "Почему Free Art?" очень четко, последовательно и логично высказаны все те постулаты, которых так не хватает на других арт-проектах. Подчеркнуты именно те достоинства, которые едва ли хоть в каком-то виде существуют на всех прочих, так называемых, "помощниках в овладении мастерством фотошопа и веб-дизайна". Три ха-ха четыре раза. На всех обретаюсь и ничего хорошего, по-настоящему толкового не нашла. В скором времени зарегистрируюсь, вполне возможно. В общем, удачи, благополучия и процветания, вот.
P.S. Я вот что хотела спросить. Где вы раздобыли такой чудесный скрипт открывающейся вкладки справа (я имею в виду "Полезные ссылки")? Если можно, дайте ссылку на форум, где можно это стыбрить для себя. Если это ваша работа, то могу я попросить вас выложить это для всеобщего обозрения? Уверена, многие слюнки пускают при виде такой штучки *____*
И еще хотела бы попросить выложить скрипт ссылок на фоне (уж не знаю, как это называется). Я где-то такой видела, но теперь не могу найти :с
P.P.S. И мне очень нравится дизайн. Не режет глаз, не отвлекает внимание, ничего лишнего.

0

59

медовая
Спасибо большое за ваш отзыв! а я вас знаю?о.о

медовая написал(а):

P.S. Я вот что хотела спросить. Где вы раздобыли такой чудесный скрипт открывающейся вкладки справа (я имею в виду "Полезные ссылки")? Если можно, дайте ссылку на форум, где можно это стыбрить для себя. Если это ваша работа, то могу я попросить вас выложить это для всеобщего обозрения? Уверена, многие слюнки пускают при виде такой штучки *____*

Уже выложили похожий код тут http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 … 34#p749651

медовая написал(а):

И еще хотела бы попросить выложить скрипт ссылок на фоне (уж не знаю, как это называется). Я где-то такой видела, но теперь не могу найти :с

Если я правильно поняла, то это во втором окошке стиля находите нужный блок

/* CS3.2 */
.punbb a:hover, .punbb a:focus, .punbb a:active,  .punbb-admin #pun-admain .nodefault,
.punbb-admin #punbb-admain a:hover, .punbb-admin #punbb-admain a:focus, .punbb-admin #punbb-admain a:active {
  color: #654982;
  text-decoration: none;
  background: url('картинка');
  }

0

60

Вполне вероятно, что знаете : 3
Нет, не совсем это имела в виду. Я имела в виду таких ссылок, как они оформлены у вас во вкладке справа, на таком светло-фиолетовом фоне. Ух, спасибо огромное!

0


Вы здесь » Free Art » Гостевая » Вопросы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно