Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Мастерские » - nor de vis;


- nor de vis;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Рада вас видеть в моей "мастерской". Я себя мастером совсем не считаю, но периодически голова и руки выдают что-либо приемлимое) Делаю комплекты, мувы, аватары (170*170) и стошки. Также могу сделать картинки для акций или рекламы / в этом случае попрошу порекламить сей форум, о кол-ве договоримся /
С моими работами можно ознакомиться тут

Шаблон заказа

Код:
[b]1. Что заказываем?[/b]
[i]авы, комплекты, мувы и т.д.[/i]
[b]2. Кого хотим видеть?[/b]
[i]исходники, ссылки на галерю, имя знаменитости/ей. Чаще ищу исходники сама, но вдруг и ваш вдохновит)[/i]
[b]3. Что хотим видеть? [/b]
[i]Пожелания, такие как цветовая гамма, чб или нет, наличие текста / лучше указывать текст сразу, потому что иначе емго на аватаре может и не оказаться / [/i]
[b]4. Чем поможем?[/b]
[i]Если вы хотите аватар на ролевую, то можете рассказать здесь о вашем персонаже, кинуть песню, картинку, рассказ. В общем что угодно, что по вашему мнению поможет мне в выполнении заказа)[/i]

0

2

1. Что заказываем?
комплект
2. Кого хотим видеть?
Билли Пайпер
3. Что хотим видеть?
Можно с текстом, можно без него. Ничего в голову не идёт, если честно. Вообще хочется что-то солнечное, необычное.
4. Чем поможем?
Могу подкинуть песенок, но это на мой вкус)
Billie Piper  – Day And Night
Placebo – Infra-Red
Billie Piper – Something Deep Inside
One republic – Everybody loves me
Joy – Touch by nouch
David Draiman of Disturbed – Forsaken
Led Zeppelin  – Eye Of The Tiger

0


Вы здесь » Free Art » Мастерские » - nor de vis;


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно