Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Мастерские » - little marten;


- little marten;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем-то, мастером я являлась только на нескольких арт-форумах и то, на мой взгяд, абсолютно незаслуженно. Но я стремлюсь к этому, когда моя лень мне позволяет. А посему я решила создать и себе "мастерскую", чтобы иметь возможность практиковаться. Сделать я могу, в принципе, что угодно: стошки, комплекты, аватары, мувы, эпиграфы. Но с последнем могу подкачать х))
Сразу предупреждаю, что аватары больше, чем 190х190 я не буду делать, мне не нравится хд
В общем, если желаете что-нибудь у меня заказать, то прошу:

Код:
[b]1. Ссылка на галерею исходников или на сами исходники + имя желаемой знаменитости[/b]
...
2. [b]Что вы хотите?[/b] [i](эпиграф, стошка, аватар и т.д.)[/i]
...
3. [b]Особые пожелания[/b] [i](если таковые имеются)[/i]
...

0

2

1. Ссылка на галерею исходников или на сами исходники + имя желаемой знаменитости
http://26.media.tumblr.com/tumblr_lzm1n … o3_250.gif
2. Что вы хотите? (эпиграф, стошка, аватар и т.д.)
Баннер.
3. Особые пожелания (если таковые имеются)
Написать. Harry Potter: the approah of war

0

3

omg

0


Вы здесь » Free Art » Мастерские » - little marten;


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно