Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Распределение » Потанцуем на облаках...


Потанцуем на облаках...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/7/9/L/79LK5.png

Привет! Рад, что заглянули, меня зовут Кирилл. Вот решил попробовать себя в роли учителя. Не знаю как выйдет, но просто жажду поделиться знаниями.
Если вы решили записаться ко мне на обучение, то вам нужно заполнить следующую анкету:

Код:
[b]1. Ваше имя/ник: [/b]
(Представьтесь иными словами. Я конечно мог бы называть вас "Эй ты", но полагаю это вы не оцените, не так ли?)
[b]2. Примеры ваших работ: [/b]
(графика, дизайн (если есть))
[b]3. Версия фотошоп[/b]
CS2(рус/англ), CS5(рус/англ)..
[b]4. Ваш стаж[/b]
(Сколько времени занимаетесь фотошоп)
[b]5. Чему хотели бы научиться?[/b]
[b]6. Что любите?[/b]
(любимые фильмы, музыка, книги.. Чтобы работать с тем что нравится)
[b]7. Сколько вам лет?[/b]

0

2

1. Ваше имя/ник:
Думаю, что все-таки будет лучше называть по нику. Люминоша, так сказать. Ну и естественно не имею претензий к сокращениям или каким-то иным прозвищам
2. Примеры ваших работ:
Работы
Больше никаких нету - стараюсь временно сильно не захламлять компьютер
3. Версия фотошоп
CS5, русская версия
4. Ваш стаж
Если честно, то даже не помню. Может быть года 3-4, с перерывами.
5. Чему хотели бы научиться?
Всему, но больше хочется сделать упор на дизайны/эпиграфы
6. Что любите?
Если выбирать фильмы, с которыми мне нравится работать, то это Пираты Карибского моря, серия Гарри Поттера(собственно, книгу тоже нужно учесть);
из сериалов выделю Доктора Кто и Шерлока;
из книг - Академию Вампиров, Волков из Мерси-Фоллз,
7. Сколько вам лет?
14. :blush:

0

3

luminose
Танго с luminose

0

4

1. Ваше имя/ник:
- Можно просто по нику - Корчеватель(ещё в ходу - Граф, Кетц), можно по имени - Настя. Лучше на ты.
2. Примеры ваших работ:
Графика - есть здесь: тема с работами.
Пример дизайна (первый нормальный опыт): тестовик.
3. Версия фотошоп
- CS5 русский.
4. Ваш стаж
- Чуть больше года.
5. Чему хотели бы научиться?
- С самой графикой у меня ещё более-менее в порядке, хотелось бы научиться делать яркие, полноценные дизайны.
6. Что любите?
- Животные (волки и немного кошки). Нравится что-то делать на городскую тематику, возможно с животными в городе (домашними или бродячими).
Сериалы не смотрю, определённых любимых или нелюбимых внешностей нет - я в них просто не разбираюсь. Есть любимые герои в аниме: Фай Флоурайт из "Хроник Крыльев", Итихара Юко оттуда же и из Триплексоголика. Любимые книги на данный момент - "Отблески Этерны", "Преступление и наказание".
7. Сколько вам лет?
- Шестнадцать.

Отредактировано Корчеватель (2012-06-17 22:41:58)

0


Вы здесь » Free Art » Распределение » Потанцуем на облаках...


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно