Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » design от меня :3


design от меня :3

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Если ты сюда зашел, то ищешь дизайнера. О-ля-ля, так это я же! Сейчас не буду расписывать о себе, просто посмотрите примеры моих работ, и решите, нужен ли вам такой артер.

смотреть|работы

http://funkyimg.com/t2/1435/058/718099_________.png
http://funkyimg.com/t2/1435/056/520368_______.png
http://funkyimg.com/t2/1435/061/460923_________.png
http://funkyimg.com/t2/1435/060/4837751.png

Активность вашего форума мне не важна. Любой каприз за ваши деньги :3 Делаю таблицы простые, слайдеры, боковые; не делаю выпадающие, ибо просто не нравятся они мне, но могу покопаться в коде. Дизайны я делаю только для BB платформ.
Условие: не убираем мои копирайты, они и так малюсенькие. Расчленять дизайны и использовать в других тоже нельзя. Иначе выставляю дизайны на продажу без колебаний. Если не оплачиваете дизайн за 5 дней после выполнения, я его выставляю на продажу.
И еще, расскажите подробнее, что хотите видеть. Можете нарисовать в паинте расположение. Исходники я предпочитаю свои, потому что некоторые не разбираются в качестве, а это очень важно. Но можете предложить некоторые, может быть, мне удастся найти их нормального качества. Можете дать ссылку на форум и сказать "я хочу так же", и да будет так. Иконки я подбираю сама, поэтому не возмущаемся моему художественному вкусу.
О, про тематики: все сериалы (кроме сверхъестественного), реал-лайф (голливуд в том числе) , любые школы магии, фильмы (могу отказать, если мне этот фильм не нравится), возможны исторички.
Сроки выполнения от двух дней до полторы недели. Не надо подгонять. Если я не могу, я сразу отказываюсь.
Всякие дополнительные элементы типа рекламы и банеров - за отдельную плату :3
Делаю дизайны только за деньги (цена колеблется в зависимости от сложности работы в пределах 150-600 рублей). Или за рекламу, если по блату :3 Блин, чо там еще пишут крутые дизайнеры... А! Оплата только через веб-мани, реквизиты высылаю когда будет готова тестовая часть (скрины прилагаются). Вы платите половину, потом я заканчиваю, вы доплачиваете до конца. Предоплату возвращаю, если я не справилась или у меня не раскладывается по времени. Предоплату не возвращаю, если вы сами не знаете, что хотите видеть, а я плохая, или если вы заказали одно, а потом говорите поменять полностью все.

шаблончик
Код:
[hide=30][b]Адрес форума:[/b] если имеется
[b]Тематика:[/b]
[b]Несколько исходников ссылками:[/b]
[b]Эскиз или примеры с других форумов:[/b]
[b]Что вы хотите видеть в таблице и какой она должна быть:[/b]
[b]Песенку для вдохновения:[/b]
[b]Связь:[/b] только скайп! там и обговариваем все до мелочей

[/hide]

Отредактировано perla (2012-03-10 16:00:43)

0

2

Отредактировано гриффиндорка; (2012-03-10 16:34:06)

0

3

гриффиндорка;
заказ принят х) обсуждаем тогда по лс и я не ответственна за то, что получится х)

0

4

perla
исходники выложила) идём обсуждать в лс?хд

0

5

гриффиндорка;
скажи ширину шапки, какие примерно хочешь видеть иконки.
тебе нужно чтобы было типа книгой?

0

6

perla
ой, даже и не знаю. сейчас скажу, будет слишком мало...или много хд вообще доверяю тебе, но скажу 850 хд
просто - Old message, и все в таком роде...)
да-да)

0

7

гриффиндорка; написал(а):

вообще доверяю тебе, но скажу 850 хд

800 пойдет? на протего 750 + границы.

гриффиндорка; написал(а):

просто - Old message, и все в таком роде...)

надписями без картинок? окай)

и еще цветовую гамму: бежево-коричневую, зеленую, синюю, серую, красную и т.д. переплеты у книг же разные бывают)

0

8

perla
да-да, пойдёт)

perla написал(а):

и еще цветовую гамму: бежево-коричневую, зеленую, синюю, серую, красную и т.д. переплеты у книг же разные бывают)

думаю, бежево-коричневая, она же для глаз приятна)

0

9

гриффиндорка;
хорошо. приступаю завтра, скрин будет готов к субботе, наверное)
еще один заказ до следующего понедельника могу принять. не гп

0

10

perla
хорошо буду ждать) и пока ты ещё не начала хд сделай на шапке табличку, чтобы туды админов вписать, как у тебя на Tulsa, только чтобы содержанием были картинки.)

0


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » design от меня :3


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно