Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » by Lasdehnen


by Lasdehnen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

- Итак. Я пока на стадии обучения, так что ничего сверхнавороченного делать не буду.
- Работаю я за рекламу или за большой баннер моего проекта у нас внизу форума пока стоит дизайн (относится пока только к аниме-проектам).
- Предпочитаю работать с аниме-графикой, но могу и с реалом и с фентези.
- Примеры работ: 1, 2, 3, 4, 5

Ссылка на форум:
оставляем ссылку того форума, для которого будут выполняться заказы.
Тематика форума:
От этого зависит насколько я буду заинтересован в вашем проекте. И будет не важно то, что я делаю по любой тематике, порой хочется что-то более оригинальное и интересное.
Средство связи:
vkontakt'е сюда не входит, меня там нет и не будет.

Краткий сюжет:
этот пункт по большей части относится к авторским мирам, чтобы можно мне было легче определиться с концепцией и подобрать для вас лучший вариант. Опять таки, если вы это хотите.
Исходники:
PS!Те, у кого нет исходников, заполняют в обязательно порядке пункт "Краткий сюжет".
Ширина форума и какое расширение экрана:
Ширину я делаю фиксированной, то есть просто пишем число от 750 до 1000 рх, либо предоставляем мне выбор. Расширение экрана нужно для того, чтобы я знал на сколько широким можно делать форум. Больше относится к тем, кто хочет широкий форум на весь экран
Цветовая гамма:
Темная или светлая. Теплая или холодная. Основной цвет, от которого отталкиваться.

Кнопка для баннера:
Да/нет.. нужное подчеркнуть
Кнопки online/offline:
Да/нет
Информация о "защите прав потребителя":
Да/нет. Если да, то выдаем текст
Дополнительные пожелания в пределах разумного:
Скорость выполнения дизайна сюда не входит

Код:
[b]Ссылка на форум:[/b]

[b]Тематика форума:[/b]

[b]Средство связи:[/b]


[b]Краткий сюжет:[/b]

[b]Исходники:[/b]

[b]Ширина форума и какое расширение экрана:[/b]

[b]Цветовая гамма:[/b]


[b]Кнопка для баннера:[/b]

[b]Кнопки online/offline:[/b]

[b]Информация о "защите прав потребителя":[/b]

[b]Дополнительные пожелания в пределах разумного:[/b]

0

2

Ссылка на форум:
walkingdead.mybb.ru
Тематика форума:
Реал лайф+немного авторского мира, по фильму.
Средство связи:
агент.
wikulya1997@mail.ru
здесь или  на моём форуме в ЛС.
Краткий сюжет:
В общем-то, сюжет практически по фильму, никаких кардинальных изменений нет. Ходячие мертвецы, зомби, старые машины/развалюхи, бедные выжившие люди, борющиеся за свою кровь. Мясорубка.
Walking Dead.
Исходники:
Исходники есть, но, увы очень медленный интернет, по-этому, не знаю, будут ли они загружаться сюда.
Ширина форума и какое расширение экрана:
ширина форума: 900 или 800 пикселов, как Вам удобнее, как больше смотреться будет.
разрешение экрана. немного не поняла, что за разрешение, но все обои у меня 1280*800 px.
Цветовая гамма:
Что-то готичное. Не совсем, конечно, но, тёмные цвета
+можно красные, т.к. ролевая по теме мяса. Желательно всякие моднявые расфуфыринки типа рамочки и т.д.
НО, только не чёрно-белое, что-то интереснее.
Кнопка для баннера:
Да
Кнопки online/offline:
Нет
Информация о "защите прав потребителя":
Ваш копирайт. Или что-то типа "Плагиат запрещается, вся текстовая и графическая информация - собственность этого форума"
Дополнительные пожелания в пределах разумного:
Желательно подчёркивание пунктирчиком, как тут
http://startofend.rolka.su/
Если несложно, надписи в объявление, в навигацию или просто дайте мне шрифт, которым будете делать шапку.
Нравтся дизайны:
http://startofend.rolka.su/
http://ottoto.rusff.ru/
фон можно типа того, что стоит на форуме выше, иконки впрочем, тоже(отпечаток руки и надпись)
шапка тоже мне нравится, но она не сочитается с низом форума. В общем, что-то готишно-крутявое между этими двумя примерами, но сильно их в основу не брать, они на вид скучноватые.

0

3

Вика Вл.
заказ принят

0


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » by Lasdehnen


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно