Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Эпизоды vs локации


Эпизоды vs локации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какая организация игры для вас более удобная? Какие преимущества и недостатки у каждой из них? Что и для какого жанра ролевой более предпочтительно?

0

2

Как по мне это решительно все равно ) Могу играть и по эпизодам, и по локациям. Хотя по локациям как-то привычнее.

0

3

Начинала с локаций. Потом, к счастью, открыла для себя всю прелесть эпизодов. С локациями много заморочек. Откуда пришел и куда ушел, в какое время находишься и весь твой путь надо постоянно отслеживать. Теперь играю только на эпизодичках. Что касается жанров, то думаю, что особо не принципиально, любая ролевая может быть как локационкой, так и эпизодичкой)

+2

4

Локации!!
Вообще все кричат, что эпизоды крайне удобны. Я с этим не спорю, а даже скажу, что полностью согласен. Действительно, данная система вполне комфортабельна и позволяет участникам ролевой не париться относительно местоположения своего персонажа и уж тем более внедрения туда других игроков без приглашения.
Но, чёрт побери! Раскройте глаза! Локация максимально приближена к реальности. Если вы играете в одной теме, то вы играете в ней же, не переходя в иную реальность. Заметил, что в эпизодических системах очень часто нарушается правило - персонаж не может находиться в одно и то же время в двух разных местах. Вы мне скажите, а что мешает взять, да и написать разное время в шапке темы? А мешает то, что реальность одна-то. Надеюсь, что мою идею вы поняли.
Если вы желаете отыграть несколько ситуаций, то для этого есть флешбек и флешфовард. По-моему, логично всё.
Поэтому я за локационки!

+1


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Эпизоды vs локации


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно