Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Вред от ролевых


Вред от ролевых

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ролевые игры приносят не только пользу, но и вред. Какой?

0

2

отнимают время.
Вообще, встречался с таким, что ролевая тратит твои собственные нервы. К примеру, некоторые люди влюбляются в персонажа, начинают делать сумасбродные вещи, вплоть до того, что лезут в реальную жизнь игрока.
Далее. Не редкость, когда люди говорят "пока" реальной жизни и зависают на ролевых, где у их персонажа нет каких-то недостатков, которые есть у них.
В общем. Вреда много, польза? Ну польза тут одна: развитие писательских способностей, и то не у всех выходит.
Ну и, конечно же, развлечение, общение и знакомства. Ну я не считаю это пользой.

0

3

У меня была проблема года 2-3 назад. Я настолько наркоманила ролевыми, что посадила себе зрение :/

0

4

А я до сих пор зависима от ролевых. Без них мне скучно, но да вы правы ролевые затягивают очень и отнимают времени от настоящей реальности.

0

5

Я уже от них избавилась, но чуть что - появляется желание вернутся т.т

0

6

Время, нервы, деньги хд, зрение - основной перечень отрицательных черт  :(

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Вред от ролевых


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно