Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь обсуждаем дизайн ролевой игры. Каким он должен быть? Является ли он важной частью игры или всего лишь ее второстепенное дополнение?
Каким не должен быть дизайн? Как вы относитесь к использованию стандартных дизайнов?
Что вам больше всего не нравится в дизайнах ролевых? Пойдете ли вы играть на игру с ужасным дизом ради ее сюжета?

0

2

Дизайн - это как декорации в театре. Он создает атмосферу. Да, можно играть и без декораций, но тогда актеры должны быть настолько хорошими, что все внимание будет приковано к ним. Применить ко всем подряд игрокам слово "хороший" далеко не всегда возможно.
Дизайн должен быть в тему ролевой. Также легким по весу. Минимализм или максимализм - это уже личное дело администрации. Я лично люблю, чтобы все было просто и без перегрузки финтифлюшками.
Когда-то я играла на любой ролевой вне зависимости от дизайна. Сейчас стала капризной и не на каждую ролевую пойду только ради сюжета. Картинка тоже должна привлекать.
Я не люблю громадные шапки на весь экран. Если они функциональны и там навешано посланий от админов - это еще полбеды. Но если просто какая-то картинка - увольте... Не люблю, когда вешают мордахи админов или особо отличившихся няшек. Напоминает стенд "Их разыскивает милиция".
И ужас, если дизайн сделан в духе вырвиглаз! Он должен быть максимально спокойным, чтобы не влиять на глаза, ведь мы много читаем на ролевых. Книжки же никто не делает в духе красным по желтому.
К стандартным дизайнам я отношусь плохо, потому что большинство там не подходят под ролевые.

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Дизайн


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно