Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Жанр ролевых


Жанр ролевых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На ролевых какого жанра вы играете сейчас? Какой жанр ваш любимый? А не любимый? Почему?

0

2

Adel написал(а):

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?

Гарри Поттер, Сумерки, ролевая по мотивам книг Громыко. Ну и Дневники Вампира, но форум пока на профилактике.

Adel написал(а):

Какой жанр ваш любимый?

Нет такого. Все нравятся одинаково.

Adel написал(а):

А не любимый?

Как ни странно, тоже нет))

0

3

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?
хоррор, детектив, фантастика.
Какой жанр ваш любимый?
мистика, фантастика, реал-лайф
А не любимый? Почему?
Аниме, не люблю аниме. Даже не могу объяснить свою неприязнь к этому жанру)

0

4

Adel написал(а):

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?

к сожалению ни на какой,только в планах.

Adel написал(а):

Какой жанр ваш любимый?

пожалуй реал лайф, фентези, школа/универ.

Adel написал(а):

А не любимый? Почему?

не люблю гп,тг,гг и др канонические ролевые. не люблю жить по рамкам и в них. это ограничивает фантазию мою)

0

5

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?

Фантастика, постапокалипсис.

Какой жанр ваш любимый?

Фэнтези, фантастика. Что-то далёкое от реальности.

А не любимый? Почему?

Ни разу не играла в фендомные ролевые. Играть за каноничных персонажей не очень интересно.

0

6

Адель Камински написал(а):

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?

Из фандомов это "Дневники вампира". Кажется, я не переборю свою тягу к этому фандому)
А также исторический. Его, признаться, люблю больше ДВ и вообще любых других жанров.

Адель Камински написал(а):

Какой жанр ваш любимый?

Исторический или около того.

Адель Камински написал(а):

На ролевых какого жанра вы играете сейчас? Какой жанр ваш любимый? А не любимый? Почему?

Почему-то никогда не понимала ни реал-лайф, ни тем более Голливуд....

0

7

Адель Камински написал(а):

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?

Мистика, животные. Сейчас всё ещё в поисках детектива или фандома "сверхъестественное".

Адель Камински написал(а):

Какой жанр ваш любимый?

Предпочитаю мистику, хоррор или детектив. Либо животные ^ ^

Адель Камински написал(а):

А не любимый?

Не люблю Гарри Поттера (и ему подобные), Голливуд, реал лайф и аниме. Честно, никогда не смогла бы на них играть.

0

8

Сейчас сижу:
На ролевой по ГП.

Люблю:
ГП.

Не люблю:
Не очень люблю анимэ и животных, ролевые, где всякие преступники захватили город, развели бордели и т.д. Близок только Поттер.
Хотя... была одна ролевая по реал-лайфу, преступности и т.д., где у меня получилась шикарная игра. Ролевая развалилась. Это знаете, как - вас бросает девушка и с тех пор вам не приятны все лица женского пола. Так же и у меня с реал-лайфом.

0

9

Всегда любила:
Животных. Мне очень нравятся такие ролевые своей атмосферой, люблю описывать природу, чувства животного, ведь это сложно сделать не сделав из него гибрида зверя с человеческими  мыслями и чувствами (:
Наверное, я слишком перечитала в детстве книг о медведях и рысях :3
Не люблю:
Вампиры - с появлением Дневников Вампира и Сумерок из этих прекрасных мистических существ сделали какой-то сопливый бред.

0

10

Mr. Snowyspring написал(а):

Вампиры - с появлением Дневников Вампира и Сумерок из этих прекрасных мистических существ сделали какой-то сопливый бред.

брааат. Я теперь при слове "вампир" начинаю представлять бледного Кабачка и его заторможенную подружку (сорри, если кого-то обидела)

0

11

Сейчас не сижу на ролевых - времени свободного жалко.
А вообще, люблю авторские фэнтези-миры. Интересны всякие постапокалипсисы, другие измерения, третьи мировые войны... Мне скучно играть, скажем, в каком-нибудь Голливуде или колледже. Даже старый добрый Хогвартс начинает надоедать, ибо в него стали пихать всё, что можно и нельзя. Исчезло всё волшебство нафиг, куда ни глянь - везде Дом-2. Также не люблю (потому что не умею) играть за животных. Ну не могу я, даже если они умеют говорить и колдовать.

0

12

фэнтези :3

не люблю всякие бордели, ну, я думаю, понятно почему..не прельщает перспектива играть с двинутыми на голову ) и колледжи, потому что в основном сюжет как у борделей хд

0

13

На ролевых какого жанра вы играете сейчас?
По Голодным играм, постапокалипсис, а именно зомбятник, фантастика (люди со способностями).
Какой жанр ваш любимый?
С недавнего времени, как и многие, полюбила Голодные игры, нравится также постапокалипсис в разных вариациях, сверхъестественные способности, но не люди Икс, также фандом Тайны Смоллвилля, но сейчас по нему не играю, потому что не популярен, еще нравятся Сумерки, но тоже уже не играю. Такая же история с реал-лайфом.
А не любимый? Почему?
Как ни странно, мне нравится Гарри Поттер, но я категорически не могу играть на ролевой по ГП. То же самое с Дневниками вампира. Пробовала несколько раз, но долго не задерживалась. Даже не знаю, отчего так. Не люблю исторички, бордели, Голливуд, аниме. И если исторички еще более менее интересны, то в борделях и Голливуде вообще не вижу смысла)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Жанр ролевых


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно