Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Минимализм или максимализм?


Минимализм или максимализм?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что для вас предпочтительнее в работах: кроп+колор или чем больше текстур, кистей, шрифтов использовано, тем лучше? В каком стиле нравится творить?
Считаете ли минимализм признаком новичка, который пока еще не умеет многого, или вершиной мастерства, когда способен создать красивую работу с минимумом затрат? Может ли быть минимализм с виду быть сложнее в исполнении, чем работы в стиле максимализма?

0

2

Люблю минимализм, он всегда смотрится аккуратно. Вообще, придерживаюсь мнения, что "просто - не значит плохо". Порой работа выглядит так, будто ее только кропировали и все, а на деле автор ее чуть ли не по кусочкам собирал несколько часов.

0

3

Адель Камински написал(а):

Люблю минимализм

Придерживаюсь этой же точки зрения. Не умею лепить стопицот тектур\колоров\ещё чего-то, как это делают некоторые на стошках - так я только испорчу работу. Лучше выбрать для себя какие-нибудь стандартные методы и придерживаться их. Для меня это - хороший кроп и подходящий колор. С кистями, текстурами и текстом стараюсь здороваться реже. В общем, придерживаюсь девиза "Simple is beautiful")

0

4

reisbyef написал(а):

Люблю минимализм

согласна, нужно чтобы всё было в меру!

0

5

Я минимализм люблю, но делать его не умею xd Всегда хочется запихнуть побольше всего в работу, даже в стошки. Может быть, когда-нибудь и научусь делать круто работы в стиле "с виду только корп+колор" но пока что-то к этому не идёт(

0

6

Одно из правил дизайна гласит: не вводите лишних сущностей. Если без чего-то можно обойтись, то этого в работе быть не должно. Для меня это главный принцип. А будет ли работа в минималистическом стиле или нет, уже не так важно. Кстати сказать, мастерство артера не определяется стилем, в котором он работает,  также как и минимализм часто путают с примитивизмом. Мне кажется, что главное то впечатление, которое производит на зрителя результат, а это со стилем, как правило, очень редко связано. Ну если проще, то качественная работа в любом стиле всегда радует глаз, а поделка, сделанная левой пяткой всегда будет вызывать как минимум недоумение.

0

7

определенно минимализм. во первых никогда не дружила с текстом, так и не смогла научиться. во вторых - простой аватар как-то изящнее смотрится, чем напичканный всем подряд.
я вообще предпочитаю всего только колор да кроп, ну может одну текстуру - вот собственно и весь мой аватар)

0

8

Я за минимализм)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Минимализм или максимализм?


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно