Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Обучение фотошопу


Обучение фотошопу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как быстро и просто научиться работать в фотошопе? Что для вас предпочтительнее: найти себе учителя, наблюдать за обучением других, заказать курс фотошопа на дисках, записаться на очные уроки, разбираться самостоятельно по урокам и методом тыка? Чему нужно учиться/учить в первую очередь? Что вам не нравится в обучении фотошопу на форуме?

0

2

Adel написал(а):

Как быстро и просто научиться работать в фотошопе? Что для вас предпочтительнее: найти себе учителя, наблюдать за обучением других, заказать курс фотошопа на дисках, записаться на очные уроки, разбираться самостоятельно по урокам и методом тыка? Чему нужно учиться/учить в первую очередь? Что вам не нравится в обучении фотошопу на форуме?

Я училась методом тыка, проб и ошибок. Позже уже стала записываться к учителям, сейчас учусь по урокам.

0

3

я училась на другом сайте, вообще особой цели пользоваться фотошопом не было сначала. Я смотрела как другие делают+сама пыталась разбираться, уроки почти не брала, так как мне это было не очень удобно.

0

4

Я до сих пор учусь хд
Методом тыка, все на собственных ошибках..)

0

5

я как-то сама училась, ну то есть без учителя) как говорится, на своих ошибках)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Обучение фотошопу


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно