Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » О наших интересах » Фильмы, которые стоит посмотреть


Фильмы, которые стоит посмотреть

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Делимся впечатлениями и советуем фильмы, которые, на ваш взгляд, обязательно нужно посмотреть.

0

2

Закрытые пространства
Ёлки 2
Любовь и другие лекарства
Секс по дружбе
Три метра над уровнем неба

0

3

Вика Вл. написал(а):

Секс по дружбе
Три метра над уровнем неба

поддерживаю.

я - четвёртый.
Алиса в стране чудес (2009 года).
Люди Х.
Перл Харбор.
Отличница лёгкого поведения.
Соседка по комнате.
На игре 1,2.
Срочно ищу мужа.

0

4

Пятница 13
Фрэди против Джейсона
Техасская резня бензопилой
Убить Билла
Готическая Лолита
Маленькие сломанные балерины
Психоз
Ребенок Розмари
Сделай Шаг
Лак для волос

0

5

Шаг вперёд 3
Шаг вперёд 1
Поворот не туда 1
Поворот не туда 2
Корабль-призрак
13 призраков
Исходный код
Марли и я

0

6

Девушка с татуировкой дракона
Погоня

0

7

decadence написал(а):

Девушка с татуировкой дракона

плюсую
омен 666
у холмов есть глаза
письма к джульетте
нотердам де пари

0

8

Ворон (2012 года)
Мемуары гейши
Дьявол носит Прада
Код да Винчи
Кислород

0

9

Шаг вперёд 1,2,3
Звонок 1,2
Остров проклятых
Эффект бабочки
Сделка с дьяволом
Голубая лагуна
Грязные танцы
Начало
Я-легенда
Мост в Терабитию
Очень страшное кино 1,2,3,4
Хатико
Ангелы Чарли
Голодные игры

0

10

когтевранка написал(а):

Шаг вперёд 1,2,3

когтевранка написал(а):

Звонок 1,2

когтевранка написал(а):

Сделка с дьяволом

когтевранка написал(а):

Грязные танцы

когтевранка написал(а):

Я-легенда

когтевранка написал(а):

Мост в Терабитию

когтевранка написал(а):

Очень страшное кино 1,2,3,4

когтевранка написал(а):

Ангелы Чарли

когтевранка написал(а):

Голодные игры

:cool:  ^^

0

11

"Люди в черном-3" можно посмотреть. Впечатление не такое уже, как от  второго фильма, но в самом конце интересный поворот, ради которого стоило смотреть фильм.

0

12

decadence написал(а):

Соседка по комнате.

Вика написал(а):

Шаг вперёд 3
Шаг вперёд 1

когтевранка написал(а):

Хатико
Голодные игры

Поддерживаю.

Мстители.
Замурованные в стену.
Люди Икс: Первый класс.
Зеленый шершень для тех, кто любит посмеяться)
Месть бедняка.
Королева - девственница.
Форсаж 5.
Убойные каникулы.

Пираты Карибского моря.
Пол. Секретный материальчик опять же для тех, кто любит посмеяться)
Рождественская история. Вообще мультфильм, но со смыслом)
Война Богов. Бессмертные.
Впритык.
Время (2011).
Зубная фея.
Страшно красив.
Живая сталь.
Зомбиленд.
Мастер и Маргарита.
27 свадеб.
Гарри Поттер.
Впусти меня.
Врата 3D.
Достучаться до небес.
Интервью с вампиром.
Джейн Остин.
Перси Джексон и Похититель Молний.

+1

13

А где же впечатления о фильмах?) Списки мне вот ни о чем не говорят, а если черкануть пару слов - почему именно этот фильм, то так будет нагляднее и интереснее)

0

14

Адель Камински написал(а):

А где же впечатления о фильмах?)

Начнем хД

батарейка написал(а):

Мстители.

Что меня в нем привлекло, так это масса забавных моментов. Особенно связанных с Халком. Фильм действительно захватывающий, и очень радует актерский состав. Скарлет Йоханссон, Дауни мл.... хоть и не смотрела Железного человека, резко захотелось посмотреть)

Адель Камински написал(а):

Замурованные в стену.

Фильм о трудном подростке, у которого нет друзей, да и из соседей только пожилая женщина с канарейками, транный мужик с астмой и родная мать. Девушка приезжает в дом, где они живут. Здание построено известным архитектором и имеет весьма странную историю, но должно быть снесено. В процессе парень влюбляется в эту девушку, убивает ее мужа, а в конце умирает и сам. Хоть фильм и позиционировали как ужасы, это скорее что-то психологическое, но лично мне понравилось.

батарейка написал(а):

Люди Икс: Первый класс.

Думаю, все знают, о чем этот фильм) В этой части можно лицезреть молодого профессора Икс, Магнето, Зверя, Мистик и другихмутантов. Это что-то вроде своеобразного начала, когда мутанты только начинали собираться в группы. На самом деле, фильм интересный, и опять же актерский состав шикарен: Джеймс МакЭвой, Дженифер Лоуренс, Николас Холт и т.д.)

батарейка написал(а):

Зеленый шершень

Как и писала, для тех кто любит посмеяться. Два парня пытаются помочь родному Лос-Анджелесу избавиться от преступников, хотя и сами прослыли вандалами, отрезавшими голову у памятника)) В фильме достаточно смешных моментов, лично я звонко смеялась, не давая поспать родителям))

батарейка написал(а):

Месть бедняка.

Если честно, я решилась его посмотреть только потому, что там Гаспар Улья снимается. Фильм на историческую тематику, о том, как простые крестьяне боролись с хозяином, подняли бунт, сожгли дворец. Скажем так, это кино на любителя.

батарейка написал(а):

Королева - девственница.

Опять же, исторический фильм, о королеве Англии, которую очень любили простые люди, которая добилась преобразования церкви, но прославилась тем, что не была замужем и не имела детей. Фильм из двух частей. И хоть много внимания уделено и войне, и внутригосударственным делам, основная линия - это отношения королевы и ее фаворита.

батарейка написал(а):

Форсаж 5.

Красивые машины, отличная музыка, и главное - захватывающий сюжет.

батарейка написал(а):

Убойные каникулы.

Очень смешная комедия) Я долго смеялась)) И пусть там много трупов, фильм все равно смешной)

батарейка написал(а):

Пираты Карибского моря.

Все части великолепны. Джонни Депп просто заставил меня полюбить пиратов всей душой)) Интригующие, замечательные фильмы с интересными сюжетными линиями и духом приключений.

батарейка написал(а):

Пол. Секретный материальчик

Оооооочень смешной фильм про пришельца. Цензуры правда много, но все равно фильм шикарен просто.

батарейка написал(а):

Рождественская история.

Мультфильм несет в себе глубокий смысл: жадных не любят даже после их смерти.

батарейка написал(а):

Война Богов. Бессмертные.

Потрясающий сюжет, отличная игра актеров, масса впечатлений, причем только положительных. От этой картины просто дух захватывает. Не понимаю, почему такой маленький рейтинг?!

батарейка написал(а):

Впритык.

Смешная комедия, где Роберт Дауни мл. пытался добраться до рожающей жены со странным парнем, мечтавшем стать актером. Очень много смешных моментов, особенно про травку и Мексиканскую границу))

батарейка написал(а):

Время (2011).

Фильм о будущем, где самым ценным, что есть у людей, является время. У одних его много, у других оно ограничено. Парень и девушка решают разгромить все банки и раздать время нуждающимся.

батарейка написал(а):

Зубная фея.

Еще одна комедия, на сей раз о хоккеисте, которого играет Дуэйн Скала Джонс. Скажу кратко, он очарователен в розовом платье хД

батарейка написал(а):

Страшно красив.

Современная интерпретация "Красавицы и чудовища". Красивый и уверенный в себе парень, за которым стоит вся школа, обидел ведьму, та прокляла его, превратив в чудовище, "такой же уродливый, как и внутри", и только истинная любовь может его спасти.

батарейка написал(а):

Живая сталь.

Опять же, фильм о будущем, где на ринге сражаются не люди, а роботы. Мальчик находит старого робота на свалке, приводит его в порядок и побеждает в боях железных людей.

батарейка написал(а):

Зомбиленд.

Комедия, снова о будущем, где все люди заразились коровьим (или каким там?) гриппом и превратились в зомби. Не едят человечинку только две сестры с весьма стервозными нравами, охотник, который обажает мочить зомби, и парень с массой фобий. Веселая охота на зомби)

батарейка написал(а):

Мастер и Маргарита.

Российский сериал оп одноименной книге Булгакова. Кто читал, поймет)

батарейка написал(а):

27 свадеб.

Романтическая комедия о девушке, которая побвала на 27 свадьбах, а свое счастье все никак не могла устроить. Довольно таки забавная картина с Happy Endом)

батарейка написал(а):

Гарри Поттер.

Бестселлер всех времен и народов. Мальчик, который выжил forever)))

батарейка написал(а):

Впусти меня.

Ужасы + психо. Девочка вампир, простой мальчик, много трупов.

батарейка написал(а):

Врата 3D.

История о трех подростках, которым пришлось сразиться со своими страхами. Зацепил фильм даже не столько постановкой, сколько смыслом. Действительно, страху нужно взглянуть в лицо, чтобы переступить через него.

батарейка написал(а):

Достучаться до небес.

История о двух смертельно больных парнях, решивших увидеть море. Очень интересный фильм, советую всем)

батарейка написал(а):

Интервью с вампиром.

Еще один бестселлер. Хоть фильм и старый, но до жути интересный. Лично я его многократно пересматривала, и ни капли не надоел)

батарейка написал(а):

Джейн Остин.

Фильм о писательнице Джейн Остин, о ее жизни ДО того, как она прославилась на весь мир, и как любила одного единственного человека.

батарейка написал(а):

Перси Джексон и Похититель Молний.

Приключенческий фильм о сыне Бога Посейдона и его друзьях. Хватает захватывающих, а так же забавных моментов.

+1

15

батарейка написал(а):

Фильм о писательнице Джейн Остин

поддерживаю!

Гордость и предубеждение, этот фильм должна хоть раз посмотреть каждая девушка, фильм о очень красивой любви, которой в наше время увы не часто увидишь!
Мемуары гейши - тоже потрясающий фильм, который произвёл на меня впечатление!
В погоне за счастьем - фильм о отце который разрывается чтобы заработать деньги, для того чтобы растить сына, кстати он основан на реальных событиях, хоть и идёт долго, но лично я не могла оторваться ни на секунду, посмотрите не пожалеете!
P.S. Я люблю тебя - опять же мелодрама, но зато какая, даже самый твёрдый, угрюмый человек расплачется!
Посылка - это триллер, смотря его, сам становишься перед выбором "а если бы у меня так было, чтобы я сделал?"
Начало - май лав Дикаприо играет, но дело даже не в нём, фильм очень интересный, и необычный!
Дрейф - фильм о ребятах которые оказались в открытом море возле своей яхты, но забраться на борт невозможно, переживания вместе с героями фильма вам обеспечены!
Поворот не туда(именно первая часть) -  дааа это мой любимый фильм, из области триллер.
Одноклассники - это самая лучшая комедия которую я только смотрела, нет ни одного момента где бы вы истерически не смеялись!

0

16

В моем списке фаворитов:
Игры разума
Начало
Отступники
Бойцовский Клуб
Подмена

Из всех более-менее смотрибельны первые два, остальные на любителя и тяжеловаты. Люблю переживательные фильмы, в которых много событий и есть о чем подумать после просмотра.
Из комедий люблю Мальчишник в Вегасе и О чем говорят мужчины.
А еще обожаю Джека Леммона. Поэтому В джазе только девушки и Квартира также одни из моих любимых фильмов)

Отредактировано Persefone (2012-06-14 14:26:51)

0

17

Социальная сеть
Кокаин
Волшебная страна
Куда приводят мечты
Одна неделя
Американский пирог 1,7,8

0

18

Впритык.
Время (2011).
Зубная фея.
Страшно красив.
Живая сталь.

0

19

Кто уже посмотрел "Храбрая сердцем"? Как впечатления? Стоит ли смотреть?

0

20

Beautiful Doll написал(а):

Одноклассники - это самая лучшая комедия которую я только смотрела, нет ни одного момента где бы вы истерически не смеялись!

Согласна) Старая гвардия комиков не сдает свои позиции) И в топку всех, кто отнес этот фильм к американскому шлаку. Адам Сендлер умеет смешить, и я люблю все фильмы с ним)))

0

21

Очень нравится "Притворись моей женой", хах)

0

22

На первом месте фильм Ворон. Он шикарен. И актёр тоже клёвый - Брендон Ли, который погиб во время съёмок. Романтический фильм, где призрак мстит за убийство своей возлюбленной и наставляет близких когда-то ему людей на путь истинный.
Дальше Рок волна. Очень клёвый фильм. Можно смеяться весь фильм. Но в концовке я прослезилась. Сам фильм о пиратском радио рока, которое находилось на корабле посреди океана. Ведущие, персонал, все были настолько преданы своему делу, что наплевали на указ правительства о закрытии станции.
Хатико. Мне кажется, все его видели, все его знают, поэтому описывать нет смысла.
Телепорт с Хайденом Кристенсеном. Интересный фильм с оригинальным сюжетом. Лично я ни в одном фильме не наблюдала ничего подобного.

0

23

1+1 ооочень понравился, советую.

0

24

Послезавтра.
Офигенный, красочный и эпичный фильм *-*

0

25

Мой личный штат Айдахо. Убил напрочь.

0

26

Цена страсти
Сумерки расвет 2 часть
Детям до 16
Кэнди
Милые кости
Загадочная история Бенджамина Баттона
Эквилибриум
Комната страха
Игра

0

27

Один Дома
Хранители Снов
Чародеи

Отредактировано .Jardin. (2013-01-04 16:29:14)

0

28

Человек Дождя
8 Женщин

0

29

1+1 неприкасаемые
Хочу поделится таким замечательным фильмом,очень интересный.У меня много впечатлений что нельзя перечислить.Всем советую смотреть!

Dara написал(а):

1+1 ооочень понравился, советую.

Подпись автора

    my dilemma

Поддерживаю.

0

30

- Harry Potter
- Hunger Games
- фильмы Marvel
- Sherlock Holmes
- Pirates of carabean
И многие другие!

0


Вы здесь » Free Art » О наших интересах » Фильмы, которые стоит посмотреть


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно