Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Арт-конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

С радостью выслушаем, внемлем. =)

0

2

По скольку форум открылся недавно, предлагаю конкурс на создание маскота (талисмана проекта) (:
Главное, чтобы дизайн каждого маскота был придуман дизайнером самостоятельно ((:
(т.е. - нарисовать симпатичную зверюшку\существо, которого можно было бы сделать талисманом проекта)

0

3

L'ivioKelem
Идея хорошая, но рисовать-то не все умеют... Может, как-то упростить? :writing:

0

4

Adel написал(а):

Может, как-то упростить?

можно просто поискать, обработать как-то. чтобы было оригинально, подходило под кредо форума)

0

5

perla
и чтобы в итоге вышла аватарка или эпик? Просто думаю, как оформлять само задание, чтобы было понятно, что требуется в итоге...

0

6

Adel написал(а):

и чтобы в итоге вышла аватарка или эпик?

нет, чтобы в итоге вышел талисман)
то есть каждый должен найти что-то необыкновенное, что будет талисманом форума. и оформить как бы в представление это) в итоге может и выйдет аватарка или эпик, но смысл весь как раз в самом талисмане,в оригинальности идеи.
чорд, я не знаю, как это объяснить хд

0

7

очень хорошая идея с талисманом. сама лично рисовать не умею, но участие бы приняла  http://www.10pix.ru/img1/4980/5775148.gif

0

8

cookie
Завтра perla обещала оформить этот конкурс.  http://www.10pix.ru/img1/2194/5775320.gif

0

9

Adel
отлично)
есть ещё идея по поводу конкурса, но не факт, что подойдёт. тематика новогодняя =) нужно просто написать историю о том, как "я встретил(а) Новый Год" =) у кого самый оригинальный праздник вышел, тот и удостоен будет приза ^ ^ ну, награды какой-нибудь.

0

10

cookie
Мне кажется, немножко не подходит. Хочется же что-то более связанное с фотошопом)

0

11

Adel
я не знала, что всё хотите с фш связанным сделать. просто не всем он даётся и людям было бы интересно участвовать в разнообразных конкурсах. по-крайней мере, участвовать в аналогичных быстро наскучит. но на нет и суда нет)

0

12

А может сделаем конкурс на лучший современный постер к старому фильму? Например, как бы выглядел постер к Унесенные ветром в наши дни?

0

13

моральная крыса
Хорошая идея. В ближайшее время надо осуществить.

0

14

Может что-нибудь по зимней тематике? Типа зимний лес, или зимняя ночь.

0

15

Конкурс "Мой мир"
Смысл в том, чтобы каждый изобразил на эпике каким ему видится мир (в смысле моря, леса, реки, города). Как с природой взаимодействует человек.
Конечно тема обширная, но зато есть место для полета фантазии.

0

16

psycho
Недавно же был конкурс "зима")

Matayas
Идея неплохая, но будут ли люди эпики делать? Первый конкурс эпиков окончился эпикфейлом - была представлена всего одна работа...

0

17

Adel
А когда он был? Мне кажется, что небольшие эпики будут делать. Ну или можно ограничится комплектом ава+подпись. Установить размеры и все.

0

18

Matayas
Дней десять назад закончился прием работ, если я не путаю.

0

19

Adel
Ну тогда можно попробовать комплекты (ав+подпись) ну или что-то одно)

0

20

предлагаю конкурс музыкальной тематики.
на подобе, как проходитконкурс на аву из исходника, только в этой тематике каждый победивший задает след направление или выбирает группу, так же он решает работы по стошкам, авам, комплектам, или эпикам.

0

21

Lily
Боюсь, что если указывать группы, то не всем они могут нравиться. Вот с направлением можно попробовать.

0

22

то же самое можно проделать с фильмами, сериалами

0

23

Lily
Ок, ну попробуйте один конкурс такой запустить - будет видно, как пойдет)

0

24

Я согласна с Lily по поводу музыкально конкурса, по мне будет очень здорово.
Предлагаю сделать конкурс связанный со стошками или полноценными комплектами. Можно, например, на тему природы или любимого фильма. Тоже самое можно с аватарами сделать.))

0

25

Summer
На тему определенного фильма или каждый делает по своему любимому?

0

26

Adel
Каждый делает по своему фильму.) Будет интересно увидеть взгляд мастера на свою любимую кинокартину))
С музыкальным конкурсом можно сделать тоже самое: автор вывешивает свою работу, подкрепляя её песней, послужившей вдохновением.))

0

27

Summer
Хорошо, идея неплохая, в ближайшее время сделаю.

0

28

Adel
Ок)

0

29

Можно еще сделать конкурс мувов. Ну или авиков о животных. "Мое любимое животное" к примеру.

0

30

может быть устроить конкурс, в котором надо будет сделать 5 соток кадров из фильма Alice in Wonderland?

0


Вы здесь » Free Art » Арт-конкурсы » Предложения по конкурсам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно