Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Adel написал(а):

и это тоже есть, и не только по категориям мужчины/женщины
http://photoshop.bestbb.ru/viewforum.php?id=7

нет. я имею ввиду, чтобы прямо по темам. по звездам хд
допустим подфорум "Женщины" и там много тем с имена звезд. так же проще.

Adel написал(а):

Вот как добьете флуд... х)

мда. долго еще ждать тогда х)

0

32

spring написал(а):

нет. я имею ввиду, чтобы прямо по темам. по звездам хд
допустим подфорум "Женщины" и там много тем с имена звезд. так же проще.

Мне кажется, будет куча пустых и полупустых тем.
Проще и компактней в первый пост написать список звезд, чьи авки есть в теме, и выносить ссылки туда же на конкретные посты. А в самих постах при выкладывании чтоб прописывали, кто на работах.

0

33

Adel написал(а):

Мне кажется, будет куча пустых и полупустых тем.
Проще и компактней в первый пост написать список звезд, чьи авки есть в теме, и выносить ссылки туда же на конкретные посты. А в самих постах при выкладывании чтоб прописывали, кто на работах.

ну не знаю. просто всем так проще и удобнее искать себе авики или любую другую графику, нежели лазить по одной теме.

0

34

spring написал(а):

ну не знаю. просто всем так проще и удобнее искать себе авики или любую другую графику, нежели лазить по одной теме.

так лазить не нужно будет, будут ссылки на посты. нажал - и будет тебе счастье)

0

35

Adel написал(а):

так лазить не нужно будет, будут ссылки на посты. нажал - и будет тебе счастье)

тоесть, если я правильно тебя поняла, то в самом начале темы будут ссылки? х)
тупняк

0

36

spring
да)

0

37

Adel
Зря Вы думаете, что форумы и темы с женщинами/мужчинами будут полупустые. Это очень хорошая идея, наш форум будет развиваться, будут приходить новые люди, дизайнеры и, соответственно, будет появляться графика. Не сразу же всё.

Снова хочу поднять вопрос о смене дизайна. Этот слишком бесцветный и никак не вдохновляет.

А можно мне в профиле, в должности "комментатор, критик"?)

0

38

Вика Вл.

Вика Вл. написал(а):

Зря Вы думаете, что форумы и темы с женщинами/мужчинами будут полупустые. Это очень хорошая идея, наш форум будет развиваться, будут приходить новые люди, дизайнеры и, соответственно, будет появляться графика. Не сразу же всё.

Подобные темы я изначально делала в мастерских, в них с тем же успехом можно выкладывать аватарки, однако они до сих пор пустые.

Вика Вл. написал(а):

Снова хочу поднять вопрос о смене дизайна. Этот слишком бесцветный и никак не вдохновляет.

На мой взгляд дизайн и не должен вдохновлять. Он должен не мешать и не отвлекать на себя в хорошем или плохом смысле. Профессиональные арт-ресурсы такие и есть, без красивых оберточек и мишуры. Посмотрите тот же девиант. Я на них и ориентировалась, делая этот стиль.
Но если хотите, то предложите альтернативу.

Вика Вл. написал(а):

А можно мне в профиле, в должности "комментатор, критик"?)

Можно.

0

39

Adel написал(а):

На мой взгляд дизайн и не должен вдохновлять. Он должен не мешать и не отвлекать на себя в хорошем или плохом смысле. Профессиональные арт-ресурсы такие и есть, без красивых оберточек и мишуры. Посмотрите тот же девиант. Я на них и ориентировалась, делая этот стиль.
Но если хотите, то предложите альтернативу.

нет, это конечно все правильно, но белое ужасно начинает надоедать и хочется чего-то весеннего, чтобы было и просто и по весеннему хд
в общем можно было-бы добавить каких-нибудь цветочков и листиков на шапку, рамочку сделать из листиков. сденлать наконец-то иконки старых и новых тем. в общем мое представление о дизе такого.

0

40

Adel
а еще ответь мне пожалуйста в этой теме Форуму требуются

0

41

Adel
у меня еще предложение ><
я вот никак не пойму что делают Мастерские и Дизайнерские в категории "галерея"? думаю их надо в отдельную засунуть тему и вместе же с ними создать подфорум выполненных работ. также намного удобнее будет.

0

42

Adel написал(а):

Но если хотите, то предложите альтернативу.

хмм...
вот альтернатива.
http://emdiart.ru/
http://forumd.ru/
http://colorforum.ru/
по мне, так дизайны у них прекрасные. и система работы отличная.
Вы, конечно извините, но, пока что, Ваш форум не на уровне профессиональных. И у тут не тысячи и тысячи людей. Дизайн тоже ведь должен как-то привлекать. Что бы было видно мастерство дизайнеров. Возьмите в помощь других дизайнеров и сделайте дизайн, не раздражающий, не надоедающий, красивый, профессиональный, какой Вам угоден.

Adel написал(а):

Можно.

преемного благодарна.

spring написал(а):

у меня еще предложение ><
я вот никак не пойму что делают Мастерские и Дизайнерские в категории "галерея"? думаю их надо в отдельную засунуть тему и вместе же с ними создать подфорум выполненных работ. также намного удобнее будет

И я к Вам  присоединюсь. Тоже так думаю.

Отредактировано Вика Вл. (2012-03-22 10:53:13)

0

43

Я, КОНЕЧНО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО, КАКОГО ЧЁРТА У ВАС СТОИТ ЦЕНЗУРА И ЗАМЕНА СЛОВА НА КОЛОРФОРУМЕ?! ЭТО, ПРОСТИТЕ, РЕКЛАМНЫЙ ХОД ИЛИ ЧТО?
ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА ИЗ МОИХ ПРИВЕДЁННЫХ АЛЬТЕРНАТИВ-ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ, КОТОРЫЙ ВЫ ОБОЗВАЛИ ДИБИЛЬНЫМ. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗАШКАЛИВАЕТ? ИЛИ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

0

44

Вика Вл. написал(а):

http://дибильный_форум)/

ЭТО ВООБЩЕ КАК НАЗВАТЬ?

0

45

хттп://колорфорум.ру

Отредактировано Вика Вл. (2012-03-22 11:00:14)

0

46

Вика Вл.
прекратите верищать и выключите капс,будьте так добры. я уверена, что у админов есть свое мнение на счет этого форума, и если понадобится, они расскажут вам, что и почему.

Вика Вл. написал(а):

ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА ИЗ МОИХ ПРИВЕДЁННЫХ АЛЬТЕРНАТИВ-ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ, КОТОРЫЙ ВЫ ОБОЗВАЛИ ДИБИЛЬНЫМ.

не обощайте,будьте добры. мне лично на этот форум зелено.

Вика Вл. написал(а):

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗАШКАЛИВАЕТ? ИЛИ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

а это уж простите,не вам решать.

0

47

annifaif написал(а):

они расскажут вам

annifaif написал(а):

мне лично на этот форум зелено.

annifaif написал(а):

а это уж простите,не вам решать.

Все мои фразы были обращены в сторону администрации, и Вам на это не стоило отвечать.
К тому же, все Ваши слова не принесли мне никакой пользы и не ответили ни на какой вопрос.

0

48

annifaif
Вика Вл.
девчонки. хватит вам.

0

49

spring
Я, по правде, не хочу ни с кем ругаться. Просто меня удивило то, что администрация, равняющаяся на девиан, профессиональный форум, хоть только дизайном, ставит в цензуру ссылку форума, куда постарее и поопытнее, к тому же обзываясь.
Да и к тому же модерация ни с того, ни с сего отвечает на вопросы, адресованные администрации.
Мне ни к чему ссоры.

0

50

Вика Вл. написал(а):

Я, по правде, не хочу ни с кем ругаться. Просто меня удивило то, что администрация, равняющаяся на девиан, профессиональный форум, хоть только дизайном, ставит в цензуру ссылку форума, куда постарее и поопытнее, к тому же обзываясь.
Да и к тому же модерация ни с того, ни с сего отвечает на вопросы, адресованные администрации.
Мне ни к чему ссоры.

на самом деле это и правда очень гадко и мерзко со стороны этого форума. конечно же происходят ссор между администраторами арт проектов, но если это, как сказала Адель, профессиональный форум хотя он пока таким не является, то в цензуру никакие форумы ставить просто нельзя.
я не хочу никого обидеть, но Вика реально права. возможно просто из-за возбужденного возраста администрации, происходят такие нарекания ><

0

51

и хочу еще заметить, ведь у нас в шапке форума написано "без пафоса. без стереотипов"? тогда получается, что это ложь, раз такое отношения к другим арт проектам.

0

52

spring написал(а):

на самом деле это и правда очень гадко и мерзко со стороны этого форума. конечно же происходят ссор между администраторами арт проектов, но если это, как сказала Адель, профессиональный форум хотя он пока таким не является, то в цензуру никакие форумы ставить просто нельзя.
я не хочу никого обидеть, но Вика реально права. возможно просто из-за возбужденного возраста администрации, происходят такие нарекания ><

Адель 12 лет. Я только заметила и ужасно удивлена. о_О
Думаю, стоит оставить эту тему до прихода, непосредственно, самой Адель.

0

53

spring написал(а):

и хочу еще заметить, ведь у нас в шапке форума написано "без пафоса. без стереотипов"? тогда получается, что это ложь, раз такое отношения к другим арт проектам.

Я ещё больше настаиваю на смене дизайна хД
Давно хотела сказать. Как раз таки, сама эта надпись и попахивает пафосом.

0

54

Вика Вл. написал(а):

Думаю, стоит оставить эту тему до прихода, непосредственно, самой Адель.

именно.

0

55

Вика Вл. написал(а):

Все мои фразы были обращены в сторону администрации, и Вам на это не стоило отвечать.
К тому же, все Ваши слова не принесли мне никакой пользы и не ответили ни на какой вопрос.

как бы Вам не было от этого ни горячо ни холодно, но я часть администрации. И в мои обязанности входит поддержка порядка и спокойствия. Есть претензии, пишите их в лс Адель.

п.с. я не ссорюсь, я делаю замечания.
ну так,на будущее)

0

56

Простите, лично в Вашу сторону, annifaif не было сказано ни слова, а Вы начали тыкать мне капсом и моим "верещанием", это знаете ли, моё дело.
В ЛС я буду разговаривать с любым из участников или составом администрации только по личным вопросам. Это же касается всех, вопрос задан Адель и ответит на него она, надеюсь.

0

57

Вика Вл.
что ж,ждите ответа от Адель,а я пожалуй умолчу,а то я вижу,что мои замечания выводят вас из себя.простите :3

0

58

Основной тон форума сделать бы посветлее, чуть повысить контраст - оба цвета (фон и форум) родственной гаммы, из-за этого сливаются и глазки устают.

Так же цвет основного текста сделать темнее, выделить, с первого раза можно сразу не понять где текстовая часть сообщения, а где подпись аккаунта.

Отредактировано sms88 (2012-03-22 13:45:10)

0

59

вот я сделала наглядный пример дизайна, который бы хотелось мне.
http://mytestovik.rusff.ru/
правда чуть светлее х)

0

60

spring написал(а):

вот я сделала наглядный пример дизайна,

что с текстом вторым?хд
а так дизайн мил :3

0


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно