Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Если есть что предложить - мы вас слушаем. Пишем по делу и без флуда, пожалуйста.

0

2

Может я просто не могу найти... Давайте сделаем тему,где любой может задать вопрос про css или дизайн или фотошоп? Тема взаимопомощи, так сказать.

0

3

моральная крыса
Для вопросов по фотошопу - вот Вопросы по работе в фотошопе
Для css и дизайна - сделаю сегодня отдельный раздел, там и будет темка. :)

0

4

Предложение создать тему "Обсуждение конкурсов/Вопросы по конкурсам". В предложении ведь не спросишь, а тема нужная) Вопрос как раз назрел ^ ^

0

5

Здесь очень много талантливых людей и поэтому обойтись одним плюсом они не смогут. Потому..разрешите давать участнику больше одной оценки в сутки.

0

6

Бархат ночи
Так разрешено же)
В сутки можно давать максимум 100 плюсов в целом и максимум 30 плюсов конкретному участнику.
Однако, чтобы дать плюс, нужно иметь одно сообщение. Еще плюс - еще одно сообщение и т.д.
Набрать их можно общаясь в флуде, комментируя другие работы, выкладывая ресурсы...

0

7

Можно ли создать тему в исходниках для фотографий с животными? И может ли юзер сам создавать темы в таких разделах? Если да, то нужно ли брать пометку о кол-во исходников в сообщении в первый пост?

0

8

tangerun
да, можно. И с пометкой)

0

9

А где можно сменить ник?)
Если нет, то, может, создать?
И можно сменить ник на chein? :3

Отредактировано kito; (2012-01-29 21:50:14)

0

10

kito;
Такой темы нет, потому что я не люблю, когда начинается частая смена ников. Потом начинаешь путаться...
Но возможность сменить ник все же есть - за 350 фришек О системе.

0

11

Adel написал(а):

kito;
Такой темы нет, потому что я не люблю, когда начинается частая смена ников. Потом начинаешь путаться...
Но возможность сменить ник все же есть - за 350 фришек О системе.

Мне кажется это чересчер давай хотя бы снизим да 150,или смена ника хотя бы в 2 недели

Отредактировано Chimico pazzo (2012-01-30 20:17:25)

0

12

Adel
Омг, ну это уже как-то слишком.

0

13

Ну ребят, набирайте фришки и меняйте. Количество было выбрано таким, чтобы человек потрудился немного и за это время успел подумать, нужна ли ему эта смена вообще. Ибо неприятно - была ромашкой, стала розочкой, не успели привыкнуть к новому нику, как она стала лавандой и пошло-поехало.

0

14

Мб, я не нашла, но, есть ли тут тема "Критика ролевых форумов"?
Можно создать тему "Поддержка ролевых форумов" или "Помощь администраторам"
Туда всякие статьи по пиару, созданию сюжета, советы, полная критика форумов и оценки. у меня пунктик на критику
если есть или нету, можно я займусь этим? *__*
без всяческих прав модератора и т.д., просто разовью это дельце по помощи другим форумам?

0

15

Может дизайн новый? х)

0

16

Вика Вл.
Статьи можно размещать в разделе http://photoshop.bestbb.ru/viewforum.php?id=20
А по поводу критики форумов - я даже не знаю, уместна ли она на артфоруме? Разве что критика графики.

spring
Ну мне пока этот нравится, не мешает восприятию арт-работ и быстро грузится.

0

17

Adel написал(а):

уместна ли она на артфоруме

У многих пользователей Вашего ресурса есть свои проекты, над которыми те корпеют. Конечно, многим хочется услышать о недостатках и достоинствах своих работ. И, к тому же, думаю, это может показаться интересным.

0

18

Вика Вл.
Хорошо, под критику отведем раздел или хватит темы?

0

19

Оу, ну, хватит темы конечно.
Могу лично этим заняться(тему создать)
Только в каком разделе?

0

20

Вика Вл.
В этом http://photoshop.bestbb.ru/viewforum.php?id=20
Если критика будет популярна - отведем отдельный раздел.)

0

21

Здравствуйте!
И снова я на своём самом любимом арте; пока прочитала все предложения, чуть своё не забыла.
Я как к сожалению не нашла такого раздела как обучение css дизайна, так как многим очень хочется научиться создавать красивые дизайны,а общей темы для них мало ну либо они такие же тупые как и я...хд
Буду очень рада созданию такой темы и первой побегу записываться!

0

22

chehova написал(а):

Буду очень рада созданию такой темы и первой побегу записываться!

спасибо за предложение, это действительно важно и нужно
к сожалению как мне кажется, таких учителей пока нет(

0

23

annifaif написал(а):

к сожалению как мне кажется, таких учителей пока нет(

мм...а Adel не согласиться учить? у нас вроде много тех, кто дизы умеет делать. даже я умею х)

0

24

chehova
Так можно и в общей теме обучаться, я в описании писала сразу)

Обучение
В этом разделе расположены личные темы учеников, в которых они постигают фотошоп и/или css вместе с учителями.

Просто не хотела растягивать форум, но если наберется большое количество тем с обучением дизайна (штук 15 хотя бы), то сделаю отдельный раздел.

spring написал(а):

мм...а Adel не согласиться учить? у нас вроде много тех, кто дизы умеет делать. даже я умею х)

Не, у меня времени на учение не хватает(

0

25

а что если почистить форум? что если сделать отдельный подфорум для игр?
можно добавить категорию "все для фш" и добавлять в него текстуры, фоны, исходник и т.д
можно сделать категорию мастерских, чтобы там заказывали заказчики. также нужно бы создать галерею мужчин и женщин, тоесть туда бы выкладывались работы готовые.
в общем на форум много чего-бы стоило добавить, а то как-то пустовато..

0

26

spring написал(а):

можно добавить категорию "все для фш"

такое есть

spring написал(а):

можно сделать категорию мастерских, чтобы там заказывали заказчики.

это тоже есть)

spring написал(а):

также нужно бы создать галерею мужчин и женщин, тоесть туда бы выкладывались работы готовые.

в этом поддерживаю.лучше бы это вынести отдельно по категориям мужчины\женщины\разное

spring написал(а):

что если сделать отдельный подфорум для игр?

для каких именно?можете уточнить конкретнее?
спасибо за предложения)

0

27

annifaif написал(а):

для каких именно?можете уточнить конкретнее?

ну я имею ввиду назвать допустим подфорум "песочница" или же просто "игры" и там будут храниться такие темы как "считалочка" "бутылочка" и т.д.

annifaif написал(а):

спасибо за предложения)

^^

0

28

spring написал(а):

ну я имею ввиду назвать допустим подфорум "песочница" или же просто "игры" и там будут храниться такие темы как "считалочка" "бутылочка" и т.д.

а,вы имеете ввиду,чтобы просто отделить игры от флуда?)
можно)

а я хочу мини-ролевую хд

0

29

annifaif написал(а):

а,вы имеете ввиду,чтобы просто отделить игры от флуда?)
можно)

именно)

annifaif написал(а):

а я хочу мини-ролевую хд

в смысле? хд

0

30

spring написал(а):

можно сделать категорию мастерских, чтобы там заказывали заказчики. также нужно бы создать галерею мужчин и женщин, тоесть туда бы выкладывались работы готовые.

и это тоже есть, и не только по категориям мужчины/женщины
http://photoshop.bestbb.ru/viewforum.php?id=7

annifaif написал(а):

а,вы имеете ввиду,чтобы просто отделить игры от флуда?)
можно)

Вот как добьете флуд... х)

annifaif написал(а):

а я хочу мини-ролевую хд

а разве оно будет пользоваться спросом? оо

0


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно