Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

annifaif написал(а):

что с текстом вторым?хд

с каким? х)

0

62

Подскажите, как вот это понимать?
http://storage6.static.itmages.ru/i/12/0322/s_1332417617_8842026_998cd348f9.jpeg

это как так? Какие то особые условия для просмотра?

Отредактировано sms88 (2012-03-22 14:00:31)

0

63

annifaif написал(а):

выводят вас из себя

что правда, то правда:)

spring написал(а):

вот я сделала наглядный пример дизайна, который бы хотелось мне.

очень мило. и всё же, слишком ярко. по-весеннему, но, иконки мне напомнили Гарри Поттера х)
думаю, иконки лучше без изображений. просто надписями.

0

64

Вика Вл. написал(а):

очень мило. и всё же, слишком ярко. по-весеннему, но, иконки мне напомнили Гарри Поттера х)
думаю, иконки лучше без изображений. просто надписями.

да я иконки забыла сменить х)
это с прошлого диза хд

0

65

sms88 написал(а):

это как так? Какие то особые условия для просмотра?

это где? оО

0

66

sms88 написал(а):

это как так? Какие то особые условия для просмотра?

Наверное, так это понимать и следует. Кто-то, возможно не захотел, что бы всем были видны его слова. Или если это ресурс, Вы правы, есть какие-нибудь условия.

0

67

spring
Ну, не знаю...
лично, мой идеал дизайна для тех.под.
это форумд
http://forumd.ru/

0

68

Вика Вл. написал(а):

Ну, не знаю...
лично, мой идеал дизайна для тех.под.
это форумд
http://forumd.ru/

но тут то не тех.под. а арт форум ><
думаю, тут уютнее диз должен быть.
для меня вообще идеальный диз, это у реника

0

69

spring написал(а):

у реника

не знаю такового:)
колорфорум, тогда. там всегда прекрасные дизайны*_*

0

70

Вика Вл. написал(а):

не знаю такового:)

http://imagiart.ru/
ренесанс.

0

71

sms88 написал(а):

это как так? Какие то особые условия для просмотра?

в какой теме именно вы это нашли?

0

72

spring
интересно интересно..

0

73

spring написал(а):

с каким? х)

без пафоса который хд

spring написал(а):

ренесанс.

о май гат, я три минуты смотрю и думаю,как разбираться в этом дизе оО
реник сам себя превзошел)

для меня идеалом были дизайны стайла. не знаю,тянуло на них оО

0

74

annifaif написал(а):

для меня идеалом были дизайны стайла. не знаю,тянуло на них оО

нее, я как-то на ренике больше.
да там диз щас крутой, правда сама немного удивилась когда его увидела, но все же очень оригинальный хд

0

75

spring написал(а):

нее, я как-то на ренике больше.

я тоже там была,когда сливание с наши было оО хдд

spring написал(а):

да там диз щас крутой, правда сама немного удивилась когда его увидела, но все же очень оригинальный хд

оригинальный-то да,только для таких как я он слишком мудреный оО
в плане комплекции

0

76

Вика Вл.

Вика Вл. написал(а):

http://emdiart.ru/

При всем уважении к ресурсу, это дизайн фэнтезийной ролевой.

Вика Вл. написал(а):

http://forumd.ru/
http://colorforum.ru/

А это моднявые дизайны варезников, собранные из вэбэлементов, уж простите. -_-

Вика Вл. написал(а):

Вы, конечно извините, но, пока что, Ваш форум не на уровне профессиональных.

Я и не утверждаю это. Я сказала, что равняюсь на профессиональные арт-ресурсы в данном плане. На mybb таких нет или, по крайней мере, они не настолько известны.

Вика Вл. написал(а):

Я, КОНЕЧНО, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО, КАКОГО ЧЁРТА У ВАС СТОИТ ЦЕНЗУРА И ЗАМЕНА СЛОВА НА КОЛОРФОРУМЕ?! ЭТО, ПРОСТИТЕ, РЕКЛАМНЫЙ ХОД ИЛИ ЧТО?
ПОСЛЕДНЯЯ ССЫЛКА ИЗ МОИХ ПРИВЕДЁННЫХ АЛЬТЕРНАТИВ-ПРЕКРАСНЫЙ ФОРУМ, КОТОРЫЙ ВЫ ОБОЗВАЛИ ДИБИЛЬНЫМ. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ЗАШКАЛИВАЕТ? ИЛИ КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

Такого черта, что меня на прекрасном форуме однажды забанил ранимый администратор, которого поддержали остальная админ-команда этого прекрасного форума; забанил, смешно сказать, за то, что указала на явные недочеты текущего дизайна; потом фриарт, едва он открылся, неоднократно атаковали тролли оттуда, подозреваю, что связанные с администрацией; а затем при проверке взаимности рекламы я заметила, что фриарт внезапно забанен на колорфоруме, а я забанена там с формулировкой "за плагиат", ибо там полагают, что сакральное право создавать арт-форумы простым смертным не принадлежит. После этого я тоже забанила их тут, так как несмотря на наш бан, колорфорум продолжали активно тут пиарить, что я считаю алогичным, да и вторую щеку подставлять никому не собираюсь. Таки дела.

sms88

sms88 написал(а):

это как так? Какие то особые условия для просмотра?

Если вы увидели это в теме с приемом конкурсных работ, то да, так мы скрываем их до голосования от пользователей. Посты видны только администрации.

spring
ответила

spring написал(а):

для меня вообще идеальный диз, это у реника

У меня подобный диз уже год на тестовике валяется. х)
А у меня вот реник тормозит из-за дизайнов жутко и я не могу сидеть там вообще. Красиво, но пока все загрузится... А потом опять грузиться начинает, зависает... На арт-форумах и без того много графики, чтобы и дизайны были такими грузными, имхо.

В общем, пока что смена дизайна не планируется. Хотя бы потому, что его еще нужно сделать, и сделать пристойно, а на это нужно время. На стайле вон до сих пор елку не вынесли, и все молчат.  http://www.10pix.ru/img1/4769/5952269.gif

0

77

Adel написал(а):

А это моднявые дизайны варезников, собранные из вэбэлементов, уж простите. -_-

Вы не можете этого утверждать, ибо не знаете точно.
И я бы не сказала, что они такие уж моднявые.

Adel написал(а):

Такого черта, что меня на прекрасном форуме однажды забанил ранимый администратор, которого поддержали остальная админ-команда этого прекрасного форума; забанил, смешно сказать, за то, что указала на явные недочеты текущего дизайна; потом фриарт, едва он открылся, неоднократно атаковали тролли оттуда, подозреваю, что связанные с администрацией; а затем при проверке взаимности рекламы я заметила, что фриарт внезапно забанен на колорфоруме, а я забанена там с формулировкой "за плагиат", ибо там полагают, что сакральное право создавать арт-форумы простым смертным не принадлежит. После этого я тоже забанила их тут, так как несмотря на наш бан, колорфорум продолжали активно тут пиарить, что я считаю алогичным, да и вторую щеку подставлять никому не собираюсь. Таки дела.

Я бы не советовала Вам опускаться до подобной низости.
Не думаю, что кто-то ещё, не прочитавший Вашего сообщения насчёт этого не начнёт возмущаться так же. Будьте выше этих обстоятельств и успокойтесь, а не отвечайте аналогичными ходами, банами то бишь.
А ещё лучше помириться. Это всегда лучше хД

0

78

Да и к тому же, не верится мне, что вся админ-команда Вас буквально "выкинула", прости хосподи. Это конечно неприятно, но, наверное, было за что. Не думаю, что  у таких людей колорфорум процветал бы и люди от них убегали.

0

79

Вика Вл. написал(а):

но, наверное, было за что

Присутствовал при "разборе полетов". Не было из-за чего банить, потому как Адель действительно указала, причем корректно, на недочеты, которые по-хорошему следовало бы поправить. Сам тогда с КФ сбежал, потому что "глаза мои глаза, не вытекайте" )) 
Хотя тогда, насколько помню, вообще пачку сразу забанили, кого-то на время, кого-то насовсем. 

Насчет моднявых - ну все же меня радует, что форумы постепенно сейчас стали на эдакий "минимум-стиль" переходить, без жутких цветастых текстур, обоин-шапок и прочего. Дизайны более аккуратны стали, что ли...

Отредактировано Zillah (2012-03-22 19:29:46)

+1

80

Вика Вл. написал(а):

Вы не можете этого утверждать, ибо не знаете точно.

Это сугубо мое мнение о таких дизайнах, так как подобных вэб-элементов в свободном доступе сейчас пруд пруди. И в целом напоминает варезник. По-моему, ясно, что нам нравятся разные фломастеры, и с этим ничего не поделаешь.

Вика Вл. написал(а):

Я бы не советовала Вам опускаться до подобной низости.
Не думаю, что кто-то ещё, не прочитавший Вашего сообщения насчёт этого не начнёт возмущаться так же. Будьте выше этих обстоятельств и успокойтесь, а не отвечайте аналогичными ходами, банами то бишь.
А ещё лучше помириться. Это всегда лучше хД

Мм, можете посоветовать им то же самое. Не я это начинала, не мне и заканчивать. К тому же, не я лезу к ним пиариться и, упаси боже, я их не троллила. Но у меня тоже есть чувство собственного достоинства.

Вика Вл. написал(а):

Да и к тому же, не верится мне, что вся админ-команда Вас буквально "выкинула", прости хосподи. Это конечно неприятно, но, наверное, было за что. Не думаю, что  у таких людей колорфорум процветал бы и люди от них убегали.

У меня есть много случайных свидетелей, которые видели, что происходило и что меня, да и не только меня, насколько я успела заметить, выкинули ни за что. А процветание ресурса от личностных качеств администрации далеко не всегда зависит.

0

81

Adel написал(а):

На стайле вон до сих пор елку не вынесли, и все молчат.

+100  :D

0

82

Zillah написал(а):

Присутствовал при "разборе полетов". Не было из-за чего банить, потому как Адель действительно указала, причем корректно, на недочеты, которые по-хорошему следовало бы поправить. Сам тогда с КФ сбежал, потому что "глаза мои глаза, не вытекайте" )) 
Хотя тогда, насколько помню, вообще пачку сразу забанили, кого-то на время, кого-то насовсем.

И всё же, не нужно опускаться до их масти.
а дизайн у них шикарный.

0

83

В общем, спасибо за ответы, которые мне дали.
Меня порадовало, что это не просто так. Разбирайтесь сами, ответы на интересующие меня вопросы я получила и мне достаточно, что бы сделать выводы.
Эту тему, полагаю, следует закрыть. Прошу прощения за наезды и беру свои слова обратно.

Отредактировано Вика Вл. (2012-03-22 19:50:15)

0

84

Офигенский дизайн!
Нравится очень-очень, Адель молодец ))

0

85

Zillah
Спасибо)

0

86

Adel
великолепный дизайн)

0

87

Adel написал(а):

У меня подобный диз уже год на тестовике валяется. х)

интересно посмотреть.

Adel написал(а):

А это моднявые дизайны варезников, собранные из вэбэлементов, уж простите. -_-

Вы так говорите, как будто сами не используете эти веб элементы =)))

Отредактировано клевер (2012-03-27 18:21:38)

0

88

Шапка прекрасная.
В самом дизайне нет определённой идеи или цели, разве что элементы на шапке и названиях категорий одинаковые. Нет особого изюма, но смотрится это великолепно. Порадовали полезные ссылки.

0

89

annifaif
спасибо)

клевер

клевер написал(а):

интересно посмотреть.

Увы. Это тайный форум с тайным дизайном для души)

клевер написал(а):

Вы так говорите, как будто сами не используете эти веб элементы =)))

Как ни странно, но именно что не использую. Этот дизайн - первый, где я их применила, и то чтобы учесть пожелания остальных.

Вика Вл.
Как это нет идеи? ._.

0

90

Дизайн восхищает! Зашла - и чуть со стула не упала от удивления)
Прекрасно, Адель - умница!)

0


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно