Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

Adel написал(а):

Как это нет идеи?

Точнее, мотива)
Определённого уклона на что-то. У некоторых - всё оформлено с перьями PS и всякой прочей диковиной, у других - природа, животные, то бишь, деревья зелёные. А тут просто иконки, просто шапка, просто фон. Но красиво*_*

0

92

Adel написал(а):

Увы. Это тайный форум с тайным дизайном для души)

Другого не ожидала услышать.

Adel написал(а):

Как ни странно, но именно что не использую. Этот дизайн - первый, где я их применила, и то чтобы учесть пожелания остальных.

Вы меня удивляете, не раз видела на ваших дизайнах клипарт с ленаголда, или вы его не относите к "веб-элементам"?)

0

93

Ortoroxy
спасибо)

Вика Вл.
я уже успела перепугаться. ТТ
спасибо)

клевер

клевер написал(а):

Другого не ожидала услышать.

Мы ведь не настолько хорошо знакомы, чтобы я все вам показывала по первой просьбе.

клевер написал(а):

Вы меня удивляете, не раз видела на ваших дизайнах клипарт с ленаголда, или вы его не относите к "веб-элементам"?)

Эм, вы меня тоже удивляете.
http://browse.deviantart.com/?qh=&s … b+elements
Всех этих кнопусек, ленточек, сделанных с нуля в фотошопе, бордюрчиков в этом же стиле, стекляшек и прочего, что нередко используется в оформлении вэб-сайтов, на ленаголде отродясь не было, так как это не клипарт. Это сделано при помощи фигур и стилей слоев в фш, а не вырезано с фото или нарисовано пером.

+1

94

Adel написал(а):

я уже успела перепугаться. ТТ

не стоило)

0

95

дизайн шикарен *_*
просто слов нет. мой любимый цвет.
я обожаю ваш форум х)
а теперь мои предложения по поводу должностей.
т.к. в эту пятницу пройдет очистка,я  предлагаю усовершенствовать обязанности.
КОММЕНТАТОРЫ.
ну здесь бы я ничего не совершенствовала, а лишь написала бы в требования, что здравая критика тоже не помещает.
или же просто создать отельную должность критик, который будет только критиковать, искать изъяны в работах и т.д.
ПИАРЩИКИ
с этой должностью я бы вообще была бы крайне острожной т.к. я успела заметить, что мало кто пиарить. надо быть строже.
ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСОВ
ну тут все нравиться, только не мешало бы за выигранный конкурс давать награду в профиль или что-то типо этого.
АПЛОАДЕРЫ
тут надо все очень строго сделать. ну что такое 3 поста с закачками? это всего лишь одна текстура, один исх и один колор. надо больше, больше и больше.
МОДЕРАТОРЫ

Adel написал(а):

Обязанности: следить за порядком на форуме, разбираться в конфликтных ситуациях, начислять фришки.

нее, ну это вообще мало. модератор в первую очередь должен пиарить проект, так же как и админ + он также должен добавлять закачки, должен комментировать. в общем совмещать все должности сразу.
лично на месте Адель, я бы была строже с модераторами т.к. они должны показывать всем пример своей активностью, а не вялостью.
в общем по должностям это все.
еще хотела предложить под скрытым подфорумом от пользователей, выкладывать список обязанностей на неделю для модераторов т.к будет глупо выкладывать список обязанностей для комментаторов или аплоадеров. хотя можно х)
тогда так будет полный порядок в админ-системе форума)

0

96

Adel написал(а):

Эм, вы меня тоже удивляете.

я имела ввиду многострадальную текстуру плюща на многих ваших дизайнах, да и не только плюща =)

то, что сейчас было использовано в дизайне на фриарте, я месяца 4 назад использовала для дизайна арт форума "март", на заказ, так что видимо, вы меня не так поняли хд
просто любой материал, будь то клипарт, или готовый psd - все одно относится к "веб элементам".

0

97

spring
ну я подумаю, когда буду чистить) хотя модеры вроде ваньку не валяют и прижучивать пока никого не надо. да и все-таки форум не должен превращаться в место рутинной работы, и в реале хватает)
спасибо за предложение.

клевер

клевер написал(а):

я имела ввиду многострадальную текстуру плюща на многих ваших дизайнах, да и не только плюща =)

не думаю, что за время использования всего лишь в трех дизайнах абсолютно трех разных png-шечек с плющами они сильно настрадались. :)

клевер написал(а):

просто любой материал, будь то клипарт, или готовый psd - все одно относится к "веб элементам".

ну не скажите. Клипарт не обязательно использовать только в вэб-дизайне, с его помощью можно и фото корректировать/оформлять, и рамочки делать для скрап-наборов или фоток, и еще много чего создавать. Тогда как эти кнопочки-ленточки-менюшки  на фото тыкать будет крайне сомнительно.
Однако не будем разводить флуд. Все же тема для предложений.)

0

98

За диз плюсик, отдельное спс за кверти-коды))
Однако вот така картинка нарисовалась - при наведении мышки на кнопулечки, вылазит вот такой "прямоугольничек" и "рамочка" - так задумано, али у меня что-то не так отображается?

http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0329/h_1333021332_4333507_2aaca668d5.jpeg
http://storage7.static.itmages.ru/i/12/0329/h_1333021508_2668458_831aee1f5f.jpeg

Сижу с хрома, проверяла с ослика - та же картина.

0

99

sms88
мм, думаю что так и надо т.к. у меня тоже самое.

0

100

sms88
задумывалось)

0

101

Adel
мне совершенно не нравится вот это:
http://storage2.static.itmages.ru/i/12/0329/h_1333021332_4333507_2aaca668d5.jpeg
Не красиво смотрится.)

0

102

молоко; написал(а):

Не красиво смотрится.)

Да ладно нормально смотрится, только бы поуже ее чуть сделать.
А вообще хороший дизайн, спокойный.

0

103

Дизайн то хороший - именно поэтому данные "пробелы" смотрятся как недоработка, а не задумка автора...

0

104

Как всегда, выскажусь не в тему, но я считаю, что дизайн очень красив. Не перенагружен и не режет глаза.
То, что вам не нравится эта фигня при наведении, по мне так абсолютно нормально и не мешает вообще никак.
Всегда хочется сказать: Можешь лучше, так сделай!
Да, я не дизайнер и не мастер, но я все-таки, как потребитель, и я считаю все это очень красивым.
Особенно в восторге от шапочки. :love:

0

105

Да ради бога, уберу эти полоски, раз они мешают.
Тут проблема возникла в другом - у меня почему-то не высвечивается цифра рядом с сообщениями в меню, уже несколько дней лс лежит, а я не вижу... пофиксила.

0

106

Adel
посмотрите в скриптах, может там, когда меняли стандартное меню на картинки, упустили чего или как-то так.
Сделайте полосочки потоньше, аки подчёркивание. или поширше, что бы всё слово выделялось.

0

107

а, забыла, зачем сюда пришла.
меня нет в списке комментаторов, "форуму требуются"

0

108

Вика Вл.
Пробовала, они не хотят менять свой размер. Может, на досуге подумаю еще.

Вика Вл. написал(а):

меня нет в списке комментаторов, "форуму требуются"

ой, сейчас добавлю, извините.)

0

109

Пусть я последнее время редко здесь появляюсь, но свои пять копеек вставлю.

Adel, Вы сделали замечательный дизайн! И очень правильно, что не перегрузили его элементами, и не брали в пример чужие ошибки. На мой взгляд, профессиональный дизайн и должен быть именно таким, т.е. читабельным, удобным и не кричащим. Я в восхищении. Честно. От меня такое вообще редко можно услышать)

+1

110

Rayner Fox
Благодарю)

0

111

У меня к вам такое пожелание с совершенно добрыми намерениями)))
Советую вам проверять уроки на ошибки в ворде, пусть хотя бы по минимуму, но некоторые простые ошибки, которые лично мне, режут глаз)) Ведь сами посудите, наверное, приятнее читать, когда все написано хорошо и люди, которые с ума сходят по запятым и правильности слов, не будут мысленно доставлять не поставленные запятые)) Пусть это урок и с другого источника, но было бы неплохо, если бы перед тем, как выкладывать урок, просто закинуть в ворд, потратить минутку своей жизни)))
Спасибо за внимание)

0

112

Haemoglobin
Хорошо, учтем и перепроверим)

0

113

Создала тему "Свои колоры", чтобы в случае чего участники могли друг с другом ими делиться... это ничего? Может я не в свое дело лезу?))

0

114

батарейка
Очень даже ничего) Спасибо!

0

115

Не знаю писали такое предложение,или такая тема уже существует.Предлагаю сделать темку,где ученики по окончанию обучения с учителями смогут поделиться своими мнениями о них)),таким образом оставив своеобразный отзыв о них

0

116

предлагаю (если конечно это возможно) сделать иную табличку с работами дня, ведь делают не только аватары, но и стошки, эпики, чтобы они не оставались без внимания!
хоть стошки и ставят, но они выглядят по размеру как аватар!
и про кнопочки я уже писала Adele, но напомню, сделайте пожалуйста кнопки вверх вниз, с ними гораздо удобнее будет!
думаю вы поймёте мою мысль)

Отредактировано Beautiful Doll (2012-06-15 19:03:12)

0

117

Charlie
Разве обучение не заканчивается пропажей учителя/ученика? Даже если ученик останется, то его отзыв об пропавшем учителе будет либо неприятным, либо бесполезным для кого-либо.

Beautiful Doll

Beautiful Doll написал(а):

предлагаю (если конечно это возможно) сделать иную табличку с работами дня, ведь делают не только аватары, но и стошки, эпики, чтобы они не оставались без внимания!
хоть стошки и ставят, но они выглядят по размеру как аватар!

Стошки выглядят по размеру как... стошки. Иного варианта нет, это прописано в скрипте. Это аватары в превью уменьшаются до 100х100.
Эпики у нас мало кто делает, поэтому переделывать шапку ради них (а это, к слову, здорово будет грузить форум, если в шапке будет висеть png-картинище эпиграфа) я пока что не буду.
Стрелки я сделаю попозже, возможно, с новым дизайном. Сейчас нет времени разбираться и искать скрипт. К слову, есть прекрасная безскриптовая альтернатива, которая работает на любом форуме - это кнопки на клавиатуре Home и End.

0

118

Адель Камински написал(а):

Charlie
Разве обучение не заканчивается пропажей учителя/ученика? Даже если ученик останется, то его отзыв об пропавшем учителе будет либо неприятным, либо бесполезным для кого-либо.

Согласна,но в своё время это будет актуально,а возможно и приятно)

0

119

Charlie
Да, но если, к примеру, я была на форуме, а потом ушла или пропала, то я никогда не прочитаю того, что обо мне написали. И это равным счетом ничего не даст новичкам - они все равно не смогут у меня учиться.

0

120

Адель Камински,
ну есть же люди постоянно обитающие на форуме?

0


Вы здесь » Free Art » О проекте » Пожелания и предложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно