Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » by psycho


by psycho

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дизайнами занимаюсь не так давно, поэтому пока принимаю не слишком навороченные заказы.
В плане графической части: делаю шапки переходящие в фон, узоры по краям форума.
В плане кодов: оформляю сайдбары, флеш таблицы и слайдеры. Вроде больше ничего такого примечательного, делаю всё как обычно.
Все дизайны делаю на своём тестовике, после чего выкладываю скрины или ссылку на тестовик.

Оплата: через webmoney, яндекс деньги или paypal. Могу приянять рекламой, но это на крайний случай. Цена зависит от размера работы. Примерная цена среднестатистического дизайна - от 150 рублей. Дополнения вроде флеш-слайдеров или флеш-таблиц, от 50 рублей. В остальном по ценам договримся.
Я НЕ работаю со следующими тематиками: Наруто, КВ, Таня Гроттер, Дом 2, Shaman King.
Сязь со мной (по всем вопросам):

icq: 634922794
icq2: 597870303
skype: psyence_cat

Ш А Б Л О Н

Код:
1. Адрес форума
2. Название форума
3. Платформа
------
4. Цветовая гамма форума. (будьте добры оставить свои идеи по поводу цветов вырви-глаз, я не принимаю заказы с такой цветовой гаммой)
5. Ширина форума
6. Расположение форума(слева, справа, по центру)
7. Картинки для шапки и фона (если есть какие-либо обязательные исходники, будьте добры выложить их, чтобы потом не было вопросов типа "а почему на шапке нет того-то" и .т.д)
8. Дополнительно (здесь можно указать желаемые дополнения, к примеру навигационное меню картинками, название категорий картинками, баннеры под кнопкой и .т.д)
9. Сайдбары/флеш-дополнения(если нужно)
10. Пожелания по дизайну (если есть какие-то особые пожелания по тому, что вы хотите видеть в дизайне, излагайте их здесь)
------
11. Связь с вами (ася или скайп)
12. От заказчика (если вам нужно ещё что-то сказать, но это не подходит не под один пункт, это можно сказать здесь)

примеры дизайнов скоро выложу

Отредактировано psycho (2012-02-05 13:16:14)

0

2

Название дизайна: Universe secrets
Тематика: фэнтези, авторский мир
Дизайн делался чисто от себя, пока не стоит ни на одном форуме. Внимание! На скринах показана только графическая часть, без таблиц или скриптов, кроме спойлера баннеров! Может быть продан, по желанию с оформлением сайдбаров и прочего.
Так же надпись в шапке можно изменить по вашему усмотрению.

Скрины: http://uploads.ru/i/v/f/A/vfA0X.jpg  http://uploads.ru/i/I/y/G/IyG5Q.jpg

Отредактировано psycho (2012-02-05 13:03:55)

0

3

Название дизайна: Verper world
Тематика: фэнтези, авторский мир
Дизайн делался для моего форума, но пока ещё под вопросом будет ли он там стоять. Дизайн может быть продан с дополнениями как сайдбар, таблица и пр. Цена договорная. Внимание! На скринах показана только графическая часть, без таблиц или скриптов кроме таблицы в шапке!
Так же надпись в шапке можно изменить по вашему усмотрению.

Скрин: http://uploads.ru/i/O/Q/t/OQtvc.png

0

4

Название дизайна: Wood LA
Тематика: Голливуд, реальная жизнь.
Дизайн делался для моего форума, пока постоит у меня, как только поставлю другой диз напишу здесь. Дизайн может быть продан. Цена договорная.
Скрин: http://uploads.ru/i/r/H/p/rHpnh.jpg

0

5

дизайн Wood LA выставлен на продажу

0

6

Пост 3 очень понравился. Такая атмосфера *.*

0

7

Mr. Snowyspring
Спасибо)) Я рада, что вам понравилось) Ибо все умеют только критиковать)

0

8

psycho
Ну, критиковать я тоже умею, но думаю, что людям нужно указывать на их стоющие работы, чтобы они понимали на что им опираться (:

P.S.: не буду засорять тему, пойду лучше Ваши работы посмотрю :3

0

9

Mr. Snowyspring
я примерно так же считаю)
хорошо))

0


Вы здесь » Free Art » Дизайнерские » by psycho


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно