Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Уход с форума


Уход с форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Спокойно ли вы уходите с ролевых или это для вас целая трагедия? Что заставляет вас все бросить? Ради чего вы можете "закусить удила" и терпеть дальше, подавляя желание уйти?
Нужно ли как-то реагировать, когда с ролевой массово уходят недовольные игроки или не стоит обращать внимание на показуху?
Как вы относитесь к тому, что один и тот же человек постоянно уходит и возвращается к вам?
Расспрашиваете ли вне форума ушедших игроков о причинах? Уговариваете ли остаться?

0

2

Обычно бросить ролевые вынуждают обстоятельства, занятость большая. Сначала спокойно отношусь, дела не дают отвлекаться на мысли о ролевых, затем вспоминаю это невероятное предвкушение поста партнера по игре, захватывающие эмоции, полет воображения.. И снова хочется вернуться :)

0

3

polya написал(а):

И снова хочется вернуться

у меня вроде то же самое, только не нехватка времени,  а просто на ролке скучно становится. Но вот парадокс, я снова и  снова возвращаюсь туда, откуда от скуки ушла.

0

4

Честно сказать, бывает так, что на эмоциях "нахватаю" кучу ролевых. И, ясное дело, играть успевается при этом не везде. Отнюдь не везде. Поэтому приходится, так скажем, расставлять приоритеты. Как правило, это собственная ролевая + еще 1 - 2, с которых уйти - трагедия. Потом, правда, очень тянет вернуться на оставленные ролевые, но, увы, Время, ты властвуешь.

Адель Камински написал(а):

Нужно ли как-то реагировать, когда с ролевой массово уходят недовольные игроки или не стоит обращать внимание на показуху?

В зависимости от первопричины. Если оной является некорректное поведение административного состава, какого-то определенного игрока, который, к примеру, устраивает дебоши, а администрация не пресекает произвол и всё в такой манере, то массовый уход логично объяснён. Но когда ушел один, сказав, допустим: "Я нашел ролевую этой тематики/фандома и т.п. уж куда получше Вашей, так что до свиданья, счастливо оставаться, лопухи, петушки", а за ним, подобрав лозунги, потянулись другие...Тут уж, извините, дело совести ушедших.

Адель Камински написал(а):

Как вы относитесь к тому, что один и тот же человек постоянно уходит и возвращается к вам?

И опять же, в зависимости от причины. Если он предупреждает адекватно о своем уходе и возвращении, то вполне позитивно. А если в манере :"У вас дурацкая ролевая, я ушёл", а затем: "Ну ладно, я вернулся"... Без комментариев, я считаю.

Адель Камински написал(а):

Расспрашиваете ли вне форума ушедших игроков о причинах? Уговариваете ли остаться?

Если человек не указал причины в теме, в которой оповестил об уходе. Уговаривать....если только причина не самая веская (но тут опять всё чрезмерно субъективно) и только в том случае, если игрок прекраснейший и/или роль, занимаемая им, непременно необходима.

0

5

Адель Камински написал(а):

Спокойно ли вы уходите с ролевых или это для вас целая трагедия?

Трагедия. Обычно я быстро привязываюсь к форуму, на котором зарегистрировалась, поэтому уходить с него бывает очень сложно :с

Адель Камински написал(а):

Что заставляет вас все бросить?

Наглая администрация и самовлюблённые участники. По другой причине я никогда с ролевых не уходила, даже если было маловато времени. На форумы я найду время всегда **

Адель Камински написал(а):

Ради чего вы можете "закусить удила" и терпеть дальше, подавляя желание уйти?

Ради хорошей, активной игры и милых участников, с которыми я успела сдружиться.

Адель Камински написал(а):

Нужно ли как-то реагировать, когда с ролевой массово уходят недовольные игроки или не стоит обращать внимание на показуху?

Если они высказывают свои АДЕКВАТНЫЕ имхо, говорят, что им конкретно не нравится, тогда, я думаю, стоит обратить на это внимание и подумать: а может, и правда тут что-то упущено?

Адель Камински написал(а):

Как вы относитесь к тому, что один и тот же человек постоянно уходит и возвращается к вам?

Оххх... Ну, если он делает это беспричинно, поддаваясь малейшему изменению настроения - негативно отношусь. А вот если дело во времени или личных проблемах...

Адель Камински написал(а):

Расспрашиваете ли вне форума ушедших игроков о причинах? Уговариваете ли остаться?

О причине бы спросила, конечно. Вдруг его на моей роле что-то сковывало или стесняло? Лучше знать причины. А вот насчёт уговоров... Вряд ли. Я бы предложила остаться, но если человек твёрдо уверен в том, что ему надо уйти, то чтож... пожелаю ему удачи х)

0

6

Не то, чтобы трагедия, но бросать жалко. Особенно, если играешь канона, и твоя роль в будущем не приведи Создатель попадет в чьи-то грязные бездарные руки.

Причины ухода: время, занятость, конфликты с администрацией или игроками. Хотя обычно  я игроков выживаю, а не наоборот :3

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Уход с форума


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно