Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Ваша любимая роль


Ваша любимая роль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите о вашей любимой роли, которую вы уже сыграли, играете или хотите отыграть. Почему она ваша любимая?

0

2

пожалуй моя любимая роль мой излюбленный Дэниел Морфан 21 года,которым я играла два года, пока не убила его х)
это некий субьект,пепельный блондинчик, весь в татушках и сын бывшего премьера Франции. по ориентации би, но жил последнии полтора мога с мафиозной рожей Томом Зи-Фон Дрезденом (спасибо ему за Нейда,моего любимого *-*).
так, Дэни это сорви-голова, безбашенный полностью, но чем больше он влюбляется в Тома, тем больше он меняется и становится действительно взрослым.

0

3

У меня есть самая любимая каноническая роль - Лоис Лейн, боевая подруга Супермена. А именно образ, который воплотила Эрика Дюранс в сериале Тайны Смоллвилля. Я просто обожаю эту бесбашенную, находчивую журналистку, которая за словом в карман не полезет.
А раньше моей любимой ролью был Джейкоб из Сумерек. Team Jacob и только он)))

0

4

Моя любимая роль - моя самая первая роль. Эдакая плохая, несносная снаружи и ранимая внутри девчонка из богатой семьи, родители которой ее не любили и вообще поступили с ней плохо. В общем, начинала я весьма канонично, но так как играю уже 4 года, то за это время смогла плавно подкорректировать характер персонажа - она постепенно влюбилась и стала превращаться в нормальную девушку благодаря тирану-мужу.

0

5

Любимые роли? Да-а, есть списочек небольшой) Все началось с Комуи Ли (Ди Грей-мен), потом был Темный Лорд пару лет, и Шерлок Холмс. Люблю играть канон, правда, для этого надо почувствовать персонажа, иначе получится редкостная фальшь.

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Ваша любимая роль


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно