Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Платформа ролевой


Платформа ролевой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Извечная проблема - на какой платорме открыть ролевой форум? Mybb, borda, ucoz или что-то другое? Делимся преимуществами и недостатками различных платформ, опытом игры и администрирования на них.

0

2

Однозначно mybb. По мне удобнее всех остальных.
Ucoz терпеть не могу. Не удобная, и проектов на ней как таковых нужной мне тематике не нашла. Большинство умирают.

0

3

mybb удобнее и проще в плане администрирования. В ucoz нужно разбираться и разбираться. Borda - тоже достаточно запутанная, когда-то я пыталась форум там ради интереса зарегить, в процессе регистрации мне поплохело. Не знаю, может сейчас там все по другому, но тогда все желание отбило делать что-то дальше.
Плохо, что на майбб вечно что-то случается и форумы бывают недоступны. Но не знаю, как в плане этого на других ресурсах.

0

4

mybb, однозначно. И ничего большего. Только майб. Я всё время играю/админю только на нём, форумы24, то бишь юкоз, борда - очередная ерунда. Там всё так запутанно и непонятно, что простите - для кого это создано? большинство форумов - переполнены детьми и подростками-роллевиками, которым нет дела до кода стиля и разбираться в этом, просматривать многостраничные каталоги не хочется.

0

5

Майбб и только. Форумы24 - непонятная и неприятная шняга, от которой меня просто воротит. Мало того, что там всё сложно, так ещё и какое-то дурацкое оформление. Ну, привести в пример хотя бы просмотр профиля. Он открывается в новом окошке. Нафига? == Короче говоря, на такой платформе я ни за что не зарегистрируюсь.

0

6

mybb и только он, удобная панель администрирования, хорошая система. форум24 тоже нормально, но майбб родной ).

0

7

Борда и только она. И абсолютно не вижу в ней ничего сложного, все просто и ясно. Для меня темным лесом является как раз майб)))

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Платформа ролевой


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно