Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Как вы попали в мир ролевых?


Как вы попали в мир ролевых?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С чего все началось? Как вы узнали о литературных ролевых играх? Что вас привлекло?

0

2

От старшей сестры. Привлекла тогда активная игра, появился действительный интерес.

0

3

Сама. Увлекалась Сумерками. В одной группе нашла ссылку со словами, что открылась новая ролевая игра. Ребенку интересно стало. Вот так и попала.

0

4

Нашла ссылку в группе, на сайте ВКонтакте. Стало интересно. Зашла. Понравилось.

0

5

Когда-то давно рассказала одноклассница. Она набирала участников на ролевую по "Котам-воителям". Привлекло большое количество людей, которым нравится фантазировать. Всегда хотелось как-то задействовать свое воображение.

0

6

Как-то с тогда ещё даже не подругой, мы шли домой. Путь был очень долгим, километр наверное. И она мне рассказала, что её приятельница из Худ.школы открыла нечто подобное. Ролевая игра - сказала она. Сначала мой извращённый мозг смог придумать сотни ассоциаций к этим словам, но сошлось всё на постельных утехах. Тогда мы бросили эти разговоры. Мы с ней как бы и не подругами были. И не врагами, но она была значительно умнее меня и эрудированнее, посему эмоционально сильнее и могла так оскорбить, что я бы не заметила. Далеко позже, я написала ей в агенте и попросила одну ссылку на такую вот ролевую, мне стало скучно. Она провела небольшой экскурс и всё завязалась, года два как уже. Я вот думаю, смотрю... и, кажется, это не два года назад было, а лет десять. Теперь мы с ней лучшие подруги. Я сама заметила, как поумнела с ролевых игр, как изменилась моя речь. Читаю свои старые комменты к фотографиям друзей и **аный стыд.

0

7

Искал я картинки по шаман кингу, значит.... Случайно! Клянусь, случайно узнал!

0

8

А я искала чат xD и попала на развивающийся тогда форум предков.нет (или как-то так). И там засела активно в чате. а оттуда меня перетянула в раздел ролевых игр. потом показали, что можно делать свои. и понеслась моя нелегкая xD порядка пяти лет уже зависаю на всякого рода ролевых. был перерыв 2 года. и теперь я как нарик дорвавшийся))))  :D

0

9

ролевые на маил. ру с:
на форумах не сижу х)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Как вы попали в мир ролевых?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно