Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Ролевые по одному фандому - как выделиться?


Ролевые по одному фандому - как выделиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что делать, если ролевых по вашему фандому чересчур много? Как выделиться из толпы в хорошем плане? Как привлечь игроков?

0

2

Сейчас стало очень модным "совмещать" тематики. Я не раз встречала ролевые по ГП, где пол-школы вампиры типа Эдвардов, где мир перевёрнут так, что канон нервно курит в сторонке.
Очень оригинально это было бы, если все не начали делать так же.
Выделиться можно своей хорошей, именно хорошей, качественной ролевой, прекрасными админами и игрой. Порядком на форуме. Можно придумать что-то интересное для сюжета. Так же, существует такая штучка, как бессюжетная игра. То есть: нет сюжета, есть время и место, локации. А дааальше, придумываются самые разноинтересные массовые квесты, различные массовые мероприятия в Хогвартсе, вроде баллов, где пол-школы нафигарится огневиски. Здесь спасёт только фантазия.

0

3

Я считаю, что как бы сложно не было нужно выделяться качеством и интересным сюжетом, а также не требовать многого от участников, ведь ролевые должны быть развлечением, а не клубом старушек :3

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о ролевых? » Ролевые по одному фандому - как выделиться?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно