Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » С чего все начиналось?


С чего все начиналось?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы попали в мир фотошопа? Что сподвигло вас за него взяться? Сколько лет уже этим занимаетесь?

0

2

Друг настраивал комп первый раз в далеком 2005 году и поставил, показав, как можно на фотке нос брату увеличить х)))
А вообще серьезно за него взялась из-за любимой ролевой РШ в 2009 году, когда нужно было делать для нее дизайн, аватарки людям и все прочее.

0

3

Фотошоп мне был нужен из-за увлечения ролевыми играми - как же делать авики своим персам? Но я не знала, где можно его скачать, поэтому приходилось довольствоваться онлайн-версией. Конечно, выходило полное д... Но потом, лазая по РШ наткнулась на щедрый пост Адель с ссылкой на хороший работающий фотошоп четвертой версии. Так и началось. А немного позже общалась со своим партнером по ролевой в ЛС о его работах и попросила подсказать, где он скачал последнею версию. Он любезно дал мне торрент-файл, и вот теперь я себя нормально чувствую.
В целом, всё это длится уже третий год.

0

4

Мне подруга по ролевой показывала свои работы, и мне тоже захотелось что-то делать. Но, я много намучалась, чтобы установить фотошоп и наконец установила, когда играла в Lowadi (жутка игрушка, затягивает сильно). Там за платные товары я делала презентации (такие жуткие х3), потом вернулась на ролевые, делала для них дизайны. Сейчас просто воплощаю идеи, делаю презентации и проекты (:

0

5

с мувов. Сначала я думала, что это такие маленькие короткие видео и искренне не догоняла, почему они без звука xd. А потом нашла где-то урок и стала свои любимые видео кромсать на мувики. Потом мне захотелось их украсить. А потом до меня дошло, что всё эти самые декорации отлично смотрятся и на статике. Так я полюбила фотошоп)

0

6

Наверное с фан-сайтов. Уже позже пришло осознание что в принципе больше нравится писать сайты чем собирать фото/видео. Тогда началось время арт-форумов, а позже в 2006 году был открыт мой арт-блог.

0

7

Наверное из-за первой ролевой.. когда я увидела прекрасные работы одного фотошопера, мне тоже захотелось так уметь..)
Уже год <3

0

8

Я уже года четыре, а сподвигло создание коллажей :)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » С чего все начиналось?


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно