Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Мода в графике


Мода в графике

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Следуете ли вы модным тенденциям или считаете, что качественная работа всегда будет красива? Как относитесь к выражению "олд скул", что понимаете под этим понятием? Копируете ли чужие фишки и приемы в своих работах?

0

2

В своих работах я стараюсь выражать все свое настроение или настроение той или иной песни. Не гонюсь за какими-то модными тенденциями и стараюсь делать отличные от других работы.

+1

3

олд скул-старая школа. это можно понять как старые приемы,старые манеры обработки работ.
с твердой уверенностью могу сказать,что мои работы на грани олд и нью скула)
а на счет копирки, да, бывает,где-то подсмотришь, где-то скомпануешь и вуаля.

0

4

spring написал(а):

В своих работах я стараюсь выражать все свое настроение или настроение той или иной песни.

Согласна. Я тоже делаю так, как чувствую. Старый стиль по-своему хорош. Он более нежный, что ли) Хотя, конечно, уже не стану делать аватар с кистями-звёздочками, пнг ромашками и тюльпанами и ярко-красной обводкой в 4 миллиметра. (А что, и такое когда-то модно было xd) Всё -таки мода, даже если за ней не следить, влияет. Начинаешь уже каким-то шестым чувством понимать, что так делать не надо и это будет смотреться странно.

0

5

Приходится следовать новой моде, когда делаю работы на заказ "как там". Но откровенно не понимаю, когда на лица девушек накладывают черепа, кости. Или когда кто-то в теме работ начинает тыкать автора носом в то, что у него - олдскул. Хорошо, мол, но это же олдскул - так уже ж снисходительно звучит, что аж тошно.
А вообще делаю так, как нравится. Если сделано хорошо, то оно всегда будет смотреться хорошо. А если попой чуешь, что сделанная работа ужасна, то никакие новомодные штучки ее не спасут.

+1

6

Я не знаю, где находится источник моды, и кто заставляет большинство людей, работающих в фотошопе, делать похожие работы, но мне это кажется странным. Однообразные работы, когда у всех авики и эпики различаются разве что исходником (вырезание, замена фона, колор вымазанной кожи, белая рамка) - это, на мой взгляд, неинтересно.
Я люблю собирать хорошие авики. Среди них есть те, которым уже больше года. И я не считаю, что из-за времени они плохие, они по-прежнему мне очень нравятся. Мне даже хочется, что та, кто их сделала, продолжала вот так вот работать.

Отредактировано reisbyef (2012-08-07 15:29:51)

0


Вы здесь » Free Art » Поговорим о графике? » Мода в графике


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно