Вверх страницы
Вниз страницы

Free Art

Объявление

Добро пожаловать на арт-форум Free Art! Наш проект предназначен для тех, кто жаждет научиться работать в программе фотошоп и делать дизайны, а также для тех, кто готов поделиться знаниями и ресурсами. Также вы можете показать всем свои достижения, заведя свою собственную тему и выкладывая туда свои работы, а еще у вас есть прекрасная возможность пополнить свои загрузки для фотошопа и создания дизайнов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free Art » Распределение » Three Hearts, Seven Seas, Twelve Moons


Three Hearts, Seven Seas, Twelve Moons

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как у меня появился человек, который хотел бы у меня поучиться, я решила тоже появиться в этом разделе для удобства.
Должна сказать, что в фш я далеко не мастер, мои работы не всегда заслуживают похвал, но, тем не менее, порой что-то годное всё же выходит. Фотошоп для меня - это необходимая программа и хобби, не более. Взлететь на завидные высоты в нем я не стремлюсь.
Я делаю большие аватары, стошки и мувы, реже - эпиграфы, в основном, для рекламы. Я люблю минимализм в работах. Также я не работаю с фотографиями, меня это не привлекает, так что я мало что могу сделать на этом поприще. Зато аниме-исходники - всегда пожалуйста.
Если я кого-то заинтересовала - пишите в ЛС или сюда, я постараюсь вам помочь.

0

2

Поучилась бы!

Имя - Катерина
Что умею - немного работаю с фотографиями
Не умею и хочу научиться - работать с графикой, не являющейся фотографиями, и, о боги, тому-самому-минимализму! + может еще что полезное)

0

3

morpheida
хорошо, можно попробовать.
как назовем тему?

0

4

кладезь тараканчиков?

0

5

кладезь тараканчиков

0


Вы здесь » Free Art » Распределение » Three Hearts, Seven Seas, Twelve Moons


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно